Беременность и роды

Осталось 2дня пока можно сделать аборт.Я хочу ребенка,а муж нет!Боюсь что уйдет и дочь будет расти без отца.

Ну на хрена вам такой муж, который может бросить беременную жену, да ещё и с дочерью на руках.
Наталья Хрестина
Лучший ответ
ну и живите с убийцей собственного ребенка
чаще всего при таком раскладе именно уходят... и у тебя велик шанс остаться с ребенком но без мужа
Я сына точно так рожала, прискакал как миленький, муж-то. Потом еще и дочку забацали. Не бойтесь, а если есть сомнения сходите на узи, там вам покажут и ручки и ножки и сердечко.
Рожай! Найдёшь дочери другого отца.. . я тоже без отца росла, и ничего, выросла.... и очень даже неплохо. У меня уже две подруги САМИ развелись с мужьями и воспитывают детей одни.... потому что мужья своих функций всё равно не выполныют.. . и живут нормально. Нахрен вам такой муж, который уйдёт? Ну и скатертью ему дорога.. . нелизы же быть такой дурой.... чтобы из-за какого-то мужика убивать своего ребёнка. ИМХО мужчина.. . ЛЮБОЙ.... не может быть важнее собственного сына или дочери
Сочувствую что вам пришлось встать перед таким выбором, но сделать его вам придется самой. Вы знаете все обстоятельства вашей жизни, и вам это решать. Не ошибитесь.
у одной сотрудницы 5 лет муж все время был против и она боялась его потрять, слушалась. Потом, поумнела и сказала уже только тогда, когда делать было уже нельзя. Поставила просто перед фактом. Сердился. Ворчал. А теперь как безумный рад ребенку и носится, так что другие и не мечтают. Вот как бывает. Дай Бог Вам сделать правильный выбор и чтобы муж Ваш образумился. Напишите, если есть желание лично. (совет)
Любовь Булаева
Жизнь не станет другой после аборта, но если у Вас около 12 недель, уже поздно. .
А ДУРЫ, которые советую рожать второго ребёнка без мужа, ничем, кроме пустых шаблонных фраз Вам не помогут, когда Вам и старшей дочери нечего будет есть.

У меня есть подруга, которая рыдала, узнав о третьей беременности.. Она горворила, что приходит в ужас и отчаянье при мысли, что третий ребёнок привяжет её к мужу навсегда и необратимо, хотя денег и прч. там куры не клюют, просто мужа нее любит.
Задумайтесь, не такие же ли мысли сидят в голове у Вашего супруга.

В интернете почитаешь, все поголовно вспупили в брак по безумной любви.. Причём обоюдной.
Только статистика разводов, факты, говорят об обратном.
Дарина *
А чего больше хочешь? Мужа или ребенка??? Выбирай...
помню делала узи в 11 недель, у него уже все было, ручки, ножки и даже писюн видно было, он уже шевелился вовсю, я бы не смогла на вашем месте.
Он, что изверг? Рожай!))))
не делай аборт, подари ребенку жизнь
Елена Lg
я вам честно говорю! Ребенок дороже мужа!!!! Я бы ни за что свою крошку не убила бы! тем более из-за ГЛУПОЙ прихоти мужа! НИ ЗА ЧТО! я бы лучше его бы прибила.
а какая гарантия, что он потом не уйдет?... Пойми мужчина сегодня есть, а завтра нет (это жизнь) , а ребенок на всю жизнь.. . Не глупи, не бери грех на душу.. .
У меня был очень хороший муж, я очень хотела ребенка, он тоже ждал и вот появился у нас сыночек, прошло 6 месяцев и он ушел к своей маме жить, а мы сами.. . Но я могу сказать, что я очень счастлива (хотя временами и тяжело) , у меня есть сыночек.. .
Прислушайся сама к себе и прими правильное решение...
То-есть узи показало будет дочь, или уже есть девочка, тогда 2-е детишек будет....
Женщина в любом случае, рожает в первую очередь для себя, а муж может уйти и завтра, и через 10 лет.... кто его знает как жизнь дальше сложится.. . решать тут надо только Вам.... подумайте, может появление ребенка это только повод, что бы найти причину для ухода... если любит - прмет ваш выбор, а если нет.... вам решать и только вам!!!! Удачи!!!
А муж итак уйдёт, раз уже угрожает. Зачем за него держаться? Опора в жизни - это всегда дети. А муж величина переменная. Решайте сами. Другое дело, если муж не хотел ребенка, а вы все равно забеременели. Такие дела не за два дня решают.
Беда в том, что он и так уйдет если шнтажирует. Думай сильно - сильно преже, чем делать аборт. Жизнь санет другой.
Bibinur Asan
Не делай глупостей. Пожалеешь. Дочь без отца лучше, чем с таким тираном!
Анна Анна
попробуйте поговорить с мужем наверняка у него есть причины по которым он пока не хочет ребенка. люди посоветуют и забудут про вас и ваши проблемы а вам жить с мужем и с одной дочкой, или одной с двумя детьми. решать вам. удачи
Лариса Маслюк
Ваш ответ в вашем же вопросе... : " Я ХОЧУ РЕБЁНКА... " Какие тут ещё могут быть сомнения? Мужей у нас в жизни может быть множество. А ребёнок-- вседа ЕДИНСТВЕННЫЙ.
Елена Крипец
Да сложно Вам сейчас.. Конечно, чтобы советовать надо знать по каким причинам не хочет муж... Иногда мужчины не уходят из семьи, а просто не принимают участия в воспитании, они по своей природе трусы.. А может быть Вы родите, а он Вам еще и благодарен будет, после??? Конечно, если есть материальные трудности, это сложнее.. Знайте какое бы Вы решение не приняли, оно и будет правильным.. Сходите в церковь обязательно, в независимоти от того какое решение будет вами принято.. Удачи!
Мадина Карим
рЕБЕНОК НЕ ВИНОВАТ, ПОШЛИ "МУЖА" НА 3 БУКВЫ И ВЫНОСИ И РОДИ РЕБЕНКА.... а МУЖ ВСЕ РАВНО УЙДЕТ, РОДИШЬ ТЫ ИЛИ НЕТ... зАТО У ТЕБЯ ТВОЕ СОЛНЫШКО ОСТАНЕТСЯ.... оН ВЕДЬ ТАКОЙ КРОШЕЧНЫЙ, ТАКОЙ БЕЗЗАЩИТНЫЙ, ОСОБЕННО ПО УЗИ, КОГДА ВИДИШЬ.... сЛЕЗЫ НАВОРАЧИВАЮТСЯ, КАК МОЖНО ТАКУЮ КРОШКУ УБИТЬ....
Rita User
....а что он сам думал когда х... ем баловал? На кол его ((((
Пускай идет раз у него мозгов нет!
Алла Гвоздюк
Зря вы здесь совета просили.... В этой ситуации только вы должны для себя все обдумать и решить. Я в 21 год сделала аборт, тоже боялась потерять любимого человека. После аборта отношение мое к нему изменилось.. . Мы все равно расстались, а вот о том не родившемся ребенке я уже 10 лет думаю.
Боже мой! Там сердце бьеться! Он уже пальчик сосет! Покажите мужу видео аборта и если он не передумает, то на фиг не нужен такой!
Юля Е.
ПОдумайте прежде чем принять решение! Прочитайте "дневник не родившегося ребенка". Может быть это поможе Вам. А с мужем можно поговорить. Возможно он просто боиться, что ребенка Вы будите любить больше, просто выясните причину и развейте его страхи. В любом случае какое бы решение вы не приняли оно будет верным для Вас. Желаю успеха, немного мужества в принятии решении. Ну и наверно Вам нужно взять ответственность на себя за все что происходит в Вашей жизни! Всего Вам доброго!
он и так может уйти, если надо будет, ау ребенка уже сердце бъется, подумай
Подумай, а сможешь одна двоих детей поднять, тогда рожай. А там, глядишь, и муж не уйдет, и ребенка любить будет, да и тебя тоже. Ситуация похоже непростая. Детьми мужа тоже не удержишь.
Муж когда угодно может уйти, а ребенок останется дай бог на всю жизнь и будет самым родным человечком на земле!! ! А муж, если любит и ему нужна семья, то останется!! ! если же есть подозрения, что он уйдет, тогда и нет смысла иметь ТАКОГО мужчину рядом с собой!!!
Диана Ким
да ну и муж у вас!! ! Сожалею вам бесчеловечный!!!!
Вы что! Аборт это убийство! пусть даже этот ребенок еще не родился, но никто не имеет права лишать его жизни.. .
вы знаете у моей мамы была точно такая же ситуация. У меня должен был родится либо братик либо сестренка, но отец не хотел этого и настоял на аборте. Я была маленькая и ничего не знала об этом. Мама хотела второго ребенка, но боялась что папа уйдет и сделала аборт. Сейчас она очень жалеет об этом, а отец всеравно ушел. Решать вам! Но лучше не делайте аборт, жалеть об этом будете
РОЖАЙ! Ни чего не бойся! Ребенок важнее! Неужели из-за такого мужчины (готового тебя бросить), ты готова убить своего ребенка?,
Не нужно делать аборт. Может пожалеешь не раз!
А муж когда увидит чадо свое - наверняка изменит свое отношение к детям. а если нет.... на нет и суда нет!
В любом случае рождение ребенка это счастье. Это богатство наше. Когда просыпаешься утром, а тебе улыбаются так искренне, что жить еще сильнее хочется.... вот она искренняя любовь.... самая самая. Ты справишься! Твой Ангел-Хранитель решил, что ты готова к тому, чтоб стать мамой.... а ему видней!!!!
не надо никакого аборта . ПОчему твой муж не думал раньше? ПОсле аборта у всех женщин через неск лет горм нарушения ( миома, фиброма) . главное -твое мнение. а мужу надо было презервативами пользоваться . А если и бросит, пусть платит алименты . Такие мужчиы уродуют женщин, не думая о них заранее. а потом не забеременеешь вообще или мало ли какие там последствия будут после (кто-то и вообще не выздоравливал).