Беременность и роды

у меня есть подруга 14 лет которая залетела и она хочет сделать аборт, я хочу что бы он не делала аборт! помогите мне!

идите к маме) БЫСТРО
а отцу если более 18 лет под статью залетит) посадят как миленького, а если меньше 18 то и условно могту, так что если дорог советую молчат как рыба.. .
бедная девка, сейчас по больницам мотать будут
если ты не врешь конечно
если сохранит ребенка, пусть говорит что он ребенок ее родителей (конечно трудно будет со злобными соседками-старушками)
Гладкова Светлана
Лучший ответ
Вы, из одного детдома тролли?
Там ниже твоя подруга написала уже )))) Она уже не знает куда дите пристроить, а ты аборт....
Как бы этих троллей блокировать, задолбали уже.
она сама еще ребенок. как вы собираетесь его растить. я за аборт.
Если родителе об этом не знают, ей никто не сделает аборт, без согласия родителей .А тебе сколько лет??? Если 18 то мож под статью залететь
До 15 лет никто аборт не сделает без разрешения родителей. Так что идите к маме, малолетки.
А вам сколько лет? Что вы можете сделать для неё? Можете ли вы обеспечить семью и этого ребёнка? Согласны ли воспитывать его? Жениться на ней? Слишком много вопросов...
Господи в 14 лет не успеют еще на трахаться!
Галя Бондарь
А мы чем сможем помочь-то?
Olga Guseva
никак. только родители смогут помочь
Be
Beautiful
женись на ней, обеспечь деньгами и жильем)
Че ж всем так не терпиться в койку-то запрыгнуть.. . Не о том думаете. В таком возрасте лучше уж рожать.
А ребенка на ноги вы поднимать будете?
Жить с малышом она у Вас будет?
Необходимые принадлежности тоже Вы купите?
Если она хочет сделать аборт значит понимает что в свои 14 лет ничего с этим поделать не может....
залетела от тебя что ли?
ндаааа уж, ситуация!!!!
Я хочу, я не хочу.. . смехота. Сама пусть решает. ну уговоришь её... не сделает она аборт, потом сам будешь воспитывать? Пусть со своими родителями решает этот вопрос. ты там левый!!!
Давите на то, что она потом не сможет родить
А тебе самому то сколько лет, мальчик?
Идите в милицию, там помогут. В 14 лет стать матерью, пипец детству, сама поди в куклы еще играет.
Раз ей еще 14 лет, пусть её родители решают!
а чем вы думали придурки! других слов нет!
если хочет то пусть делает.. видно же что мозгом думать не научилась, а тольно ноги раздвигать умеет.. че лезешь то... свой ум другому не вставишь.... тут врачи бессильны..
Dinara Kakenova
припугните её сказав что это может оказаться твоя последняяя беременность а как ты потом будешь плакать в подушку узнав через несколько лет что доктор поставил тебе диагноз бесплодия
у меня есть знакомая, которая в 14 лет сделала 2 аборта -теперь не может/сможет иметь детей, и есть знакомая которой 32, а сыну уже 17, она еще молодая -а у нее такой взрослый сын, и это классно! (это я только теперь понимаю, т к детей надо в молодости рожать-организм быстрее восстанавливается, в нем больше ресурсов, все проблемы и сложности в молодости воспринимаются не так остро как в зрелом возрасте).