Беременность и роды

Ваше отношение к "Аборту"? Как вы относитесь к тем женщинам которые идут на Аборт, и тем "врачам" которые это делают?

L!
Luzennelli !
К таким отношусь как к убийцам, по другому таких не назовешь
Таня Кузнецова
Лучший ответ
какой "свежий" вопрос )))
Inna Bosch
нормалъно - раз не нужен то и не надо заводить !-только мучить человека нелюбимого!!!
Аборты официально разрешены у нас.
Это убийство, причем своих кровных родственников, просто так не проходит, жаль что не многие понимают всю отвественность данного шага
более лучшее. чем к тем, кто задается такими вопросами
Олеся Пихоцкая
Вам не покуй? За своей жизнью нужно смотреть, а не лезть в чужие...
Ольга Кузьмина
Как к убийству. Врач может не делать аборты не по мед показаниям. Это вся больница не вправе отказать, а конкретный врач может не делать.
Как говориться меньше народу больше энергоресурсов. и тем выше вероятность человечеству выжить.

А врачи чего? человек хочет человек получает и совершенно добровольно
Айна Курбанова
к своим отрицательно. к чужим никак. хотя есть такие, которым нужно принудительную стерилизацию делать. соседка полоумная 2х родила и в роддоме оставила, щас 3м беременна. курит, пьет, еще и не в своем уме!
Натали Ким
А зачем задавать вопрос, если не согласна слушать никакой, кроме отрицательного ответа?
Лада Тарасенко
последний шанс исправить ошибку . лучше никак, чем выбросить потом ребёнка
Как к чужой личной жизни.
Наталия Кинаш
Как к обычной медицинской манипуляции.

А ты просто очередной 17- летний недоумок.
Ксения Бурчак
нормально отношусь. Лучше пусть делают аборты, чем плодят нищету.. Я не делала абортов, но если надо будет, то сделаю без проблем.
Опять дети задают глупые вопросы
Елена Гришина
Отрицательное.
Плохо отношусь, но отношусь не лучше, к тем, кто сохраняет беременность и не соответствуще относятся к детям.
Adina Arstanbek Kyzy
Если это первый ребенок, то конечно против не имеет значение на возраст девушки! Если это 5 ребенок, он нежаленный и нет выбора, то аборт это выход.
плохо!
Нормально относилась до беременности, но сама не делала. Когда первое УЗИ показало, что в две недели беременности у плодного яйца (плодом оно еще не называется с медицинской точки зрения) уже прослушивается сердцебиение, поняла, что никогда не смогу сделать аборт.
врачи виноваты. бабы просто дуры.
Dzhamilya **
У каждого свое мнение, ну я как-то отрицательно к этому отношусь
К абортам отношусь нормально. Ведь если бы их не делали, было бы больше брошенных и несчастных детей.
Bi Couple Пара
К женщинам, которые были вынуждены пойти на аборт (по медицинским показаниям или по сложившейся жизненной ситуации) отношусь с пониманием. К врачам с благодарностью, что не бросают таких женщин на произвол судьбы, а то не дай бог кто начал бы искать другие методы прерывания беременности... и не известно чем бы это все закончилось.
Нормально. Зачем рожать, если ребёнка в данный момент времени "не потянуть"? Или не хочется? Я бы вот хотела, чтобы мой ребёнок воспитывался в любви и будучи обеспеченным. И в полной семье. А так обстоятельства разные бывают.
Таня Кузнецова А зачем трахаться без гандонов, если "не потянуть"??