Беременность и роды

ваше отношение к абортам. пояснение внутри

Можете высказаться как посчитаете нужным. Например, если девочка еще школьница но забеременела. Или аборт после изнасилования. За себя скажу - я противник абортов, всех кроме медицинских показаний. Если это угрожает матери или будущей жизни ребенка (пороки развития)
Baltabaeva Saniya
я за - если школьница, изнасиловали и мед. показания.
Светлана Кожина
Лучший ответ
твое пояснение не имеет никакого отношения к моему мнению..
А спросить чего хотела?..
Baltabaeva Saniya если вам интересно откуда вопрос, пояснение в дополнении
Каждый решает за себя, а не за ту девочку, за ту тетечку и тд
Если запретить аборты, тогда я за то, чтоб мужикам, которые обрюхатили и бросили, делали кастрацию.
Юлия Глинская
Каждый имеет право сам распоряжаться своей жизнью.
Задрали муссировать эту тему. ..Я за аборты.. без всяких показаний.
Elena ***********
Baltabaeva Saniya задала вопрос не в тему которая сейчас обсуждается, это стечение обстоятельств. Спасибо за ваш ответ
я за аборты на маленьком сроке, когда там еще несформировавшийся сгусток клеток.
А я считаю, что это должна решать сама женщина.
только по мед показаниям. во всех других случаях ребенка убивают за ошибки его родителей.
Женщина должна решать, а не те, кому только ТАКИМ образом легко поднять рождаемость
Ольга Шишкина
Если мед. показания (но только если это уже действительно после нескольких обследований)
И изнасилование.
вот не могу однозначно сказать по поводу мед показаний, по себе знаю они могут быть притянуты за *уши* , мне удалось отвоевать моего старшего сына. другие идут на поводу у врачей
Алия Касенова
А если мед показания угрожающие жизни то своя жизнь дороже жизни ребенка?)
Личное дело каждого
Dolly Lee
К аборту отношусь как медицинской операции. Не ратую ЗА него, но и запрещать считаю неправильным. У каждой должен быть выбор, а не навязанное кем-то решение.
За. Причины любые.
я против
Ayashka Adikhanova
Ayashka Adikhanova или просто передумали?
У меня был момент в жизни когда я лежала на сохранении и меня дико раздражали те, кто пришли на аборт. Думала : "Ну как так можно убить своего ребенка! " Всегда была против абортов. А потом жизнь повернулась так, что 18 числа выписалась с сохранения, а 22 легла на аборт.
Жизнь не предсказуема... Обстоятельства разные могут быть
Ayashka Adikhanova Как это возможно? или просто передумали?
Baltabaeva Saniya простите, если мой вопрос покажется грубым. Могли бы пояснить почему так получилось? и какой это был срок? Спасибо
Я против абортов ,
но мед. показания, изнасилования, (это повод для "ЭТОГО")
А вас если изнасилуют несколько ушлёпков будете рожать? Примерьте ка ситуацию на себя. А то рассуждать тут и лить розовые сопли, не зная жизни, все горазды, особенно сопливые малолетки.

за аборты я
пусть лучше абортирутся чем потом выбрасывать на помойку или издеваться всю жизнь
Baltabaeva Saniya Наталья, мой вопрос не от рассуждений о жизни. а исходя из пережитой ситуации. если интересно - дополнила инфо к вопросу. Спасибо за ваш ответ
Салтанат Балгабаева "девочки после чистки презирали"? у этих девочек ещё всё впереди а возможно аборты тоже
Vi deistvitelno schitaete,chto moe ( vashe) mnenie interesno?
Baltabaeva Saniya Соня, да я так считаю. Спасибо за ваш ответ
Я за аборты
и чем аборт отличается от чистки? ничем
сама делала несколько раз и не надо тут врать про агрессию
ваши сказки для сопливых малолеток
Baltabaeva Saniya Ромашка, гинекологическая чистка проводится по мед показаниям. Аборт по вашему желанию. Сожалею, что вам так много пришлось делать абортов. Спасибо за ваш ответ
Решать должна девочка с родителями, - только своё решение- без подсказок
Марха Тимиралиева Аборт
Определение. Аборт — это прерывание беременности, когда зародыш или плод еще не способен к внеутробному существованию. Самопроизвольный аборт, или выкидыш, может произойти из-за человеческого несовершенства или в результате несчастного случая. Искусственный аборт, который делается только ради того, чтобы избежать рождения нежеланного ребенка,— это намеренное лишение жизни человека.
Как должно влиять на наше отношение к данному вопросу то, что есть Источник человеческой жизни?
Деян. 17:28: «Мы им [Богом] живем, и движемся, и существуем».
Пс. 36:9: «У тебя [Иеговы Бога] источник жизни».
Рим. 14:12: «Каждый из нас за себя даст отчет Богу».
Я за аборты. По любому поводу. Даже если девушка и парень просто не хотят ребёнка.
Альбина Казарян а я против абортов. По любому поводу. Даже если девушка и парень просто не хотят ребёнка
я против абортов. По любой причине
Выбор каждой... ( я За только в двух случаях "если изнасиловали " ..."мед показания ")
Тати
Я за аборты
Я за аборт, если девочка не готова. А даже взрослые не бывают готовы. Аборт это нормально, потому что человек ещё не родился. Он просто как то желток в яйце и может быть оранжевым когда его абортировали :),но, яйцо можно же есть
F!
Fira !!!