Беременность и роды
ваше отношение к аборту
Вса такие правильные! Что-то редко у кого двое-трое. Все одного рожают. И все почему-то хотят вкусно есть и иметь много бабла. С семьей в десять человек посмотрела бы я на вас. У них и компа нет чтобы написать как они живут!
Elmira Kokenowa
не каменный век - контрацепция есть в природе, между прочим!!!!
Человек сам делает свой выбор и никто не вправе осуждать его
отношение - как к убийству человека, находящегося в заведомо беспомощном состояни!! ! Это не матери - это УБИЙЦЫ
отрицательное
с пониманием.... иногда бывает, что предохраняешься и это не срабатывает... .
Никого не осуждаю, у каждого человека-свой выбор.
Никакое. Во-первых, кто я такая чтобы судить о других, во-вторых, у меня не было в жизни такой ситуации, в которой я бы стояла перед выбором - делать аборт или нет. Так что я думаю какое-либо отношение к аборту должно быть у тех, кто его делал или хотя бы раздумывал - делать или нет
я сама бы не делала, но посторонние люди не имеют права осуждать девушек, которые через это прошли. это всё сугубо лично и девушка может себе спасала жизнь, знала что ребёнок не жизнеспособен (если поймаешь вирус краснухи к примеру )или её изнасиловали. а кто-то не хочет 5 ребёнка. женщина имеет право на выбор, что будет с её организмом. она должна думать о детях, которые у неё уже есть.
Elmira Kokenowa
есть контрацепция, в том числе и "аварийная" - которую можно применить при изнасиловании.. И какой процент поситительниц абортария - жертвы насилия??? А чего девушка спасала СВОЮ жизнь за счет жизни ни в чем неповинного ребенка??? Между прочим, от краснухи можно и прививку сделать, если планируете беременность! А не хочет 5 ребенка - путь предохраняется, не в каменном веке живем! сейчас пи таком количестве информации, средств контрацепции и их доступности забеременеть не по плану можно только если вообще огловой не думать, и нет никакого оправдания тем "девушкам", о которых вы говорите!!! ОНИ ПРОСТО УБИЙЦЫ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ!!!!
otritsatelnoe
na chto kontratseptsija??
pochemuto mnogie dumajut, chto abort prohodit bessledno,,,net ne prohodit tk eto vmeshatelstvo v estestvennyi protsess..po pokazanijam ne vschet
poluchili udovolstvie..o posledstvijah ne podumali
aa fignja..ved mozno vyskresti ..po chastjam
i snova poluchatq udovolstvie
dlja nekotoryh i net drugogo obraza zizni kak abort za agortom..v kamennom veke zivut..
na chto kontratseptsija??
i snova poluchatq udovolstvie
Нормальное ...а если их не делать то что всех рожать
...ладно от любящих мужчин а если нет понимания любви и простого уважения в семье то зачем мучить себя и детей.
Elmira Kokenowa
а вообще-то существует контрацепция..
вопрос животрепещущий, если это все же было - нельзя осуждать незная всех причин.. .
если бы я оставила того ребенка (развитие в стадии олигофрении) - было бы у меня уже 3-е детей и один больной ребенок.
Хотя жена моего брата родила малышку -дауняшку, милая девочка только не разговаривает
Людмила Цалюк
а на каких сроках беременности могут поставить такие диагнозы? и какие анализы сдавали?
Elmira Kokenowa
а если после родов стал неправильно развиваться , или порок какой-то выявился - давайте и таких тоже убивать!!! Или они чем-то отличаются от тех, кто еще не родился???
Ms.sailor-Uranus -Haruka-Tenou
А мне интересно, как и на каком сроке беременности можно поставить диагноз - олигофрения. Нет гарантии, что её не было у врача, который это говорил...
отрицателен
если по глупости, то отрицательное. Если по медицинским показаниям, то положительное.
вообще отрицательное... но зачем рожать нелюбимого и ненужного...
ситуации разные бывают, судить сложно
Отношение отрицательное.
это убийство человека, который не может себя защитить, и это по другому никак не назавешь. И такие оправдания типа имею права, нищету плодить, и тд. просто отмазка. КАЖДЫЙ будет за каждого убитого им ребенка будет отвечать перед Богом. Тебе не нужен ребенок- куча противозачаточных. Боишся родить больного ребенка- обследуйтесь сначала. Аборт -это не способ предохранения.
Elmira Kokenowa
абсолютно согласна!!!
детоубийцы-нелюди. НИКАКИХ оправданий быть не может
Elmira Kokenowa
абсолютно согласна!!! Им бы самим дать почувствовать, что ребенок чувствует во время аборта
негативное. однако аборт бывает вынужденный, по состоянию здоровья. ведь некоторым женщинам вообще рожать нельзя.
Elmira Kokenowa
нельзя рожать - пусть не беременеет, а можно или нельзя рожать - узнает ДО беременности, а не во время.. а что - свою жизнь жалко отдавать, а ребенка можно убить?, потому что он никак противодействовать не может??..а представьте, если бы мог? Или за него кто-то мог бы отомстить.. к стати, иногда именно так и происходит - и женщина после аборта навсегда остается больной и бесплодной..
изначально негативное, но у каждой медали две стороны- сама суди какая важней
Детей посылает Вселенная! Когда женщина решается на аборт, она поднимает руку на Вселенскую справедливость.
Аборт - смерть ребёнка в первую очередь. Твоя мама дала тебе жизнь, а ты хочешь забрать её у собственного ребёнка Лучше хорошо оценить всю ситуацию! А вот выбор всегда остается за тобой.
Prostite, vynuzhden pisat' latinskimi bukvami. Mne kazhetsia, nel'zia polnost'ju razreshat' ili polnost'ju zapreshiat' abort. Nuzhno, kak eto skazat', yuridicheski zakrepit' v kakih sluchayah on legalen, a v kakih-net. Mne kazhetsia nel'zia ubivat' 7-8 mesyachnogo rebenka v utrobe, tol'ko potomu chto paren'-idiot ne pol'zuetsia preservativom, ili devushka-idiotka chego-to naputala s tabletkami. S drugoj storony: iznasilovanie, opastnost' dlia zdorov'ja materi, ili zarodysh, kotoromu neskol'ko nedel', ili mesyac...V obshem vopros trebuet utochnenia
это травма не только психологическая, но и физическая. Ноесли вопрос относится лично к тебе... .
прежде чем что то предпринять, подумай хорошо.
Всякое конечно в жизни бывает, но лучше не доводить до такого кашмара!! ! Я бы ни за что не подписалась на такое ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Но.. . это я так думаю.