Беременность и роды
как ваши мужья относятся к абортам? вы их спрашивали? или, мужчины, ваше отношение к абортам?
я считаю, это не дело мужчин.. . тут решает женщина))) ) а то они все горазды "роди да роди", сами бы и рожали и сиськой кормили и переживали бы до гробовой доски за своих детей.. . на бабу спихнуть ребенка - дело вообще не хитрое.
Анна Евдомашкина
что вы такое говорите.... в первую очередь женщина рожает малыша для себя!! ! сначала вы за ними ухаживаете.. а потом они за вами до гробой доски....
мне сказал "ребенок не нужен".
их и так трое
Аборт - это детоубийство, соответственно, отношнние к сделавшей аборт - как к обдуманной хладнокровной циничной убийце, которая убивает только ради своего удобства.
Оксана Климова
глупые выводы....
Лариса Березина
БРАВО, ВЛАДИМИР! Тут таких циничных не мало....Вот они сразу повылазили....А мир конечно не поменяется в лучшую сторону, деградация все сильней и сильней. То , что раньше было недопустимым явлением, преступлением, теперь стало нормой....Но ведь каждый будет в ответе за свои грехи. Дорожка в ад легкая и веселая...Хорошо если покаются, если нет - страшно подумать что их ждет с день страшного суда!
Мой категорически против. Он против в отношении своих детей конечно по большому счёт, ни кого не осуждает постороннего... вроде... .
ЗЫ! только из за него у нас их трое будет, а не один)))
через полгода после родов я, ясное дело))), залетела... рожать не собиралась.. не хотела до истерии.. муж тоже не рад был.. но сказал так, хочешь-рожай, все равно я никуда не денусь... я решила сделать аборт, было очень грустно, больно и тэ. дэ.. но если бы я оставила ребенка, то была самой несчастной женщиной))
Мой против. Но это так, теоритически, у нас все дети планированные, женаты мы уйму лет и любого ребёнка рожать будем, даже если не плданированного) Так что, это всё разговоры в теории. Я вот тоже против, я за предохранение и за то, чтоб все детки были желанными)
Он умолял меня, чтобы я его не делала) пришел с цветами) и кароч вообще он самый лучший)
спрашивала мужа.. он в принципе не большой любить детей, но сказал *залетишь-будем рожать*...
Мой против.
Ууу прям больная тема
Мой муж крайне легко к ним относится, не считает что это грех или ошибка. Для него это фигня как брови выщипать . Типа ну там же не человек а так клетка какая то
бывший уже муж равнодушно относился. типа как мусор выкинуть. когда после кс месяц прошел, он заявил ему секаса надобно. доводы, что противозачаточные пить пока нельзя (если кд не начались), спираль через 4 месяца после кс ставят, а другим ничем я не предохранялась и не особо доверяю. презики он низачто не оденет. вобщем все мои доводы что вдруг я опять забеременею вызвали равнодушное"ну, херня какая, на аборт сходишь"
типа это как.. ногти обрезать
нормально, так же как и я
против или нет, вопрос детей должен решаться обоюдно и нет, "рожать" не единственно верный вариант
нормально относится))
У меня мужа нет, а вообще с мужчинами эту тему как-то не обсуждаю... .
После рождения младшенькой я вскоре забеременела (верила, что не ГВ залететь невозможно, дура)), мужу сразу сказала, что буду прерывать, он со мной согласился, потому что третьего ребёнка мы себе позволить не могли.
Диана Летяго
мы тож не могли....но родили....и все хорошо стало
мой резко отрицательно
мы обсуждали это)
аборт ни в коем случае делать не будем!
мой мужчина к этому относится так же как и я-естественно, это жизнь и в ней имеет место быть и такое
спрашивала. Сказал-сделать не дам. Но и если бы захотела сделать, то ему бы не сказала.
нет!! ! у нас есть более важные темы для общения...
именно с мужем в самом начале жизни обсуждали жэту тему.. решили что всех будем рожать))) )
пока трое))).. ну какие наши годы-то)) )
Нейтрально я думаю. Но мне бы сделать не дал, хотя на то мы и предохраняемся что бы не ломать голову потом. А вобще как тут уже сказали-если б захотела, сделала бы и он бы не узнал
Мой сказал, что это мое дело рожать или делать аборт и он примет любое решение. Но конечно он за роды.
Мой против! Когда первому сыночку было 3-4 мес, у нас были подозрения, что я беременна, ни одного слова об аборте не было, сразу начали обсуждать куда поставим вторую кроватку)))) Но тест показал одну полоску)))
это не домужики которые позволяют своим женам аборты делать, я таких на 10 лет от Причастия и от Церкви отлучаю .
Мой муж однозначно против. Даже когда мы были не в официальном браке и гораздо моложе у нас никогда не стоял вопрос, что будем делать, если я забеременею - конечно, только рожать. Ведь это наш роднулечка!!!!
почти все мои друзья мужского пола считают что тех кто делает аборты нельзя назвать женщиной.
Какой это муж который заставляет жену убить собственного ребенка? Муж наоборот должен СПАСАТь своих детей и ЗАЩИЩАТь.
такова жизнь и в ней может быть и такое