Беременность и роды
Ваше отношение к абортам
Как вы относитесь к абортам? Лично я за то, что бы человек сам выбирал рожать ему или нет, каково ваше мнение и почему
Спокойно отношусь и не понимаю овулеистерии по этому поводу. Как котят уже живых топить и мышат травить так это жизнь, а как эмбрион не соображающий удалить так пздц...
А что, кого-то силой принуждают?
Адекватное. Но это лучший выход, чем родить нежеланного ребенка и с рождения испортить ему жизнь
Человек сам и выбирает
Будут запреты - аборты все равно будут, только криминальные
Вот только у мужчины тоже надо разрешение спрашивать - согласен он или нет, т. к. это и его ребенок тоже. Как в цивилизованных странах
как к убийству отношусь, если не по мед показаниям.
а люди сами и выбирают, убивать или нет.
Для себя отрицательно, в жизни других не лезу со своим мнением и согласна, что каждый сам должен решать как ему жить
женщина и выбирает рожать или нет
Рома, так тебе вообще это не грозит, тем более выбирать рожать или нет:)))) расслабься парнишка:)
Людмила Мудрак
а вдруг придется)
а лично я за то, чтобы человек не спал с кем попало, тогда и аборты делать не надо будет, Если мозгов нет манду зашей
Не делала ни разу и не понимаю девушек с бешенством матки, которые не думают о контрацепции
негативное, как к убийству. но не столько из-за самого факта абортирования, а больше из-за отсутсвия элементарной морали, которая и приводит к нежелательной беременности- и это уже болезнь всего общества, вот что страшно.
Спокойно отношусь. Разговоры о том, что это убийство-пустое дело. Каждый решает сам... Я против рождения нежеланных, нелюбимых, НЕ НУЖНЫХ родителям детей. ИМХО.
Отношусь нехорошо, потому что это вредно для здоровья
негативно ...очень негативно
Лично для себя, Я против, что делают другие мне все равно.
я некогда не делала. отношусь по разному.
нейтрально. сама не делала и не смогу, но у каждого своя ситуация. лучше уж аборт сделать, чем родить и в мусорный бак бросить
Абсолютно с вами согласна!!!!
Лучше пользоваться предохранителями, если есть возможность не беременеть, не стоит и грешить
Мне больше интересно о чем думают люди когда занимаются сексом не планируя детей и не предохраняются. Сейчас уйма всяких контрацептивов... Вот действительно, запретили бы аборты, может головой своей думать начали бы. Вообще не люблю таких людей, безответственные.
Да ты долбаеб ебанутый! Выбирают еще до того как трахаются! Соси хyй чурка!