Беременность и роды

Что бы Вы сказали женщине, которая в 5 месяцев сделала аборт?Причина*бросил мужчина.

ничего бы не сказала. не привыкла лезть в чужую жизнь
Девяткина Наталья
Лучший ответ
Ничего не сказала бы, я не интересуюсь чужими абортами, и никого никогда не обсуждаю....
это же противозаконно! до 12 недель только делают
Яна Шулина
Дарья Кузнецова За деньги делают всё.
ничего бы не сказала. не была на её месте, нет у меня права не судить, не говорить
Наталья Сопова
ничего. я к счастью таких не встречала.
врачу (скорее всего это частная клиника) -срок светит, ибо это незаконно.
стыдно мне за своих коллег
Сказать бы стоило и мужчине но хватит того что ей теперь с этим жить
Наталья
я бы вам посоветовала, не лезть в чужой огород. Или это вы сами? Ничего. Ваш выбор.
и кто интересно взял на себя грех прервать беременность этой женщине?
Вика ***
Такие все добрые, бабища УБИЛА ребенка, а тут можно понять, можно понять. Я таких упырей не понимаю, сама через многое прошла и ребенка без отца родила. Те кто так поступают и те кто им в этим помогают- нелюди.
ребенка все равно не вернуть . ничего бы не сказала, да и мне пофиг, если честно ...
ну и дура, а если бы после рождения ребенка бросил, то что она бы ребенка с дома выгнала. 5 месяцев это большой срок.
Я бы наверное ей бы двинула, не понимаю таких женщин, ребёнок то в чём виноват, а все эти |не справлюсь|,|Бросили| и т. п. лишь отговорки, ведь каждый должен знать, что с момента зачатия, там зарождается жизнь, новый человек и он хочет жить.
значит ей был нужен мужик а не дитё, и трюк с залётом не получился
Это называется искусственные роды, а не аборт. Ничего бы я не сказала этой женщине. А мужчине вы ничего сказать не хотите? Или у нас по Булгакову - платочке Фриде?
Ольга Арефьева
Я бы пожалела. но молча. Что говорить. Как ни странно это может быть ответственное решение. так как надо начинать с себя. Если мы не берем ответственности за ее ребенка- физического, материального, морального, то. что осуждать. жалко. да.
А что. ведь мужчина может работать, а женщина кормящая с младенцем может ли прокормиться?
Tatjana Molchanova
Это ее дело, но это значит, что ребенок ей просто не был нужен. Посоветовала бы в дальнейшем предохраняться.
Nurzhijan Negmedzhanova
Так она это, кажись убийца!!! Нехорошо это, да на таком то сроке.... сказал бы, что быть ей теперь одной.
Я бы не стала осуждать. Просто рядом никого не оказалось. Наверняка, она сейчас себя корит.
Юля Кузнецова
это конечно ее решение, но треснула бы я ей силно и больно!
лучше бы в детдом отдала чем убила человечка.
меня мой тоже бросил когда узнал, но я абортне сделала и ни капельки не жалею!
Евгения
Ничего бы не сказала. Человек просто впал в отчаяние, возможно, никого рядом не было, никто не поддержал. Нет смысла что-либо говорить. Дело сделано.
Я бы сказала: "ОВЦА"
ничего бы не сказала. какое право я имею рассуждать за нее? но если бы была возможность поговорить с ней до аборта - постаралась бы отговорить ее.
идиотка!
Айнура Эсенова
если только был выкидыш ..
Рина K
ну значит не нужен ей ребенок без этого мужчины. личное дело каждого.
Терра Нова
Где ж ей сделали аборт в 5 мес????
Zhanna Kurmasheva
Дарья Кузнецова В обычной больнице у хорошего хирурга-гинеколога за большие деньги.
мужики - это одно
а дети - совсем другое
может она думала этим ребёнком его удержать?
если это первая беременность - то дура.
а вообще неизвестно в какой она ситуации и что у неё в голове...
А уже рожденного, если бы мужчина после рождения бросил, она тоже просто так вот взяла и убила бы?
Ни чего бы не сказала, не суди да не судима будешь...
Дарья Кузнецова Да никто никого здесь не судит.Просто высказывают мнение.А если вопрос не нравится -просто не отвечайте, опять же -никто никого не заставляет.
Ничего бы не сказала. Не мне судить её.
ничего бы не сказала, но и общаться не стала бы
Life Is Good
не суди да не судима будешь
зачем ты это сделала? если он козёл, малыш то в чём виноват?
Это ее выбор и не мне ее судить. Сама потом пожалеет
Мерзость полная. Знаю женщину, соседка по даче, убила в 6 месяцев, имея 16 летнего ребенка и мужа. Они вот так с мужем решили, типа у них кредит висел .Это была девочка .Дед девочки потом пил неделю..
ты что идиотка?
ненормальная какаято. зачем ребенка убивать из за каково то козла.
А в таких случаях обязательно что-то говорить? Теперь буду знать. . Но дело в том, что я не полиция нравов, как впрочем и вы..
а это возможно???? 5 мес ведь поздно
.. ,
Эльнара Халилова возможно... искуственные роды называется.
ничего,
в 5 мес. -это убийство чистой воды
женщина рожает сейчас столько детей сколько сможет прокормить одна не надеясь на мужчину. а у этой, возможно, теперь и одного ребенка не будет.
Юлия Лымар
как говорится "не суди ...",но мне честно говоря даже читать такое неприятно.... чтоб из-за мужика, та пускай он провалится 150 раз ...чтоб из-за него дитятко убивать =(((((
*** Юлия ***
ничего бы ей не сказала. её дело
Все осуждают.... А может ей идти не куда было с ребенком? или лучше считаете в род доме от него оказалась? Правильно одна сказала не судите и не судимы будете. Может у нее реальная причина была.. . осуждать все смелы...
если еще не сделала-остановись-ребенок физически здоров? он на тебя похож? это твоя кровинка? осталось потерпеть 4 месяца и увидишь эту прелесть. алименты выбить есть все шансы-стоит только сделать анализ на отсовство. и живите себе радуйтесь. иначе тяжко душе прийдется-ничем убийство ребенка из памяти не сотрешь...
В жизни всякое бывает, наверное это было не простое решение, кроме бога никто судить не имеет права, у всех нас столько грехов, что осуждать другого человека не нужно. Никто не может наказать человека больше, чем он наказывает себя сам. ! Удачи всем и таких обстоятельств, чтобы не пришлось принимать таких серьёзных решений...
Tatiana Strelet
ДУРА! ВОТ ЧТО УБИЛА!! !
Аня Бриль
Дура. Ради какого то рурака лишать себя ребенка и здоровья. Это уже получаются искусственные роду. Там уже ребеночек живой. Мужики этого не стоят.