Беременность и роды
А почему в нашем обществе женщину, которая не хочет родать (по личным причинам) все готовы сгнобить и уничтожить
я никак не пойму - отказ от деторождения разве являетс япреступлением, входящим в раздел УК
Просто некоторые женщины ХОТЯТ родить, а не получается, а это очень больно смотреть на чужих детей, и не иметь своих.. . А когда заявляют что не хоччу и никогда не буду рожать, то это их зацепает за живое...
Асем Ибрашева
хоть один грамотный ответ по этому поводу
Лучше бы общество гнобило детей, бросивших своих стареньких родителей
А по-моему "обществу"давно наплеваь на ваши"рожать-не рожать"-что хотите, то и делайте.
не является. но он является глупостью, которую, к счастью, многие женщины все же осознаЮт. речь, конечно, не о тех, кто не может родить по физиологич. причинам.
Асем Ибрашева
а в глупость то в чем, если тебя от мысли о деторождении, о процессе родов, о токсикозе, о большом животе наизнанку всю выворачивает
Ирина Мозговая
а с чего вы взяли что во время беременности обязательно будете мучатся тошнотой или изжогой? у меня к примеру ничего подобного. живу как и раньше только кушать больше хоцца))) а ребенок не всегда орущий комочек. Вот опять же со мной маме моей повезло - я никогда не плакала просыпалась улыбалась кушала за троих аж сестра докармливала...даи рожать не так кошмарно как кажется, все бабы скажут, что потерпеть мона. так что глупости все это! причина у вас в другом скорее всего!
Сначала, прочитав вопрос, была на вашей стороне. Я сама никогда не буду осуждать женщину, которая приняла позицию не рожать. Но прочитав ваши комментария... Объяснения у вас, честно говоря, как бы мягко сказать... глупые.
Кто вас уничтожает? Успокойтесь.
Просто в обществе не любят эгоистов
ну нормальный психически человек не станет никого гнобить за то, что рожать не хочет, это личное дело. и что-то я не видела подобных тенденций в обществе)))) ) просто дураков, которых чужая жизнь больше своей занимает, хватает везде
каждый вибирает свой путь в жизни.. надо уметь уважать чужой выбор.. даже если он вам не нравиться..
Так поступают недалёкого ума люди, которых хлебом не корми- дай кого нибудь грязью полить.
я считаю, что это личное дело каждого и на мнение остальных наплевать. Так же отношусь и к абортам, особенно когда малолетки без образования, из себя ничего не представляющие собираются рожать....
лично мне такие женщины параллельны, мне нет до них вообще никакого дела. а вот за общество не могу сказать. может быть потому что у нас принято женщине быть с детьми и понять как можно по собственному желанию не хотеть рожать не дано.
не хочешь рожать-не рожай!!! !
никто не имеет права тебя осуждать.
Лично знаю многих женщин не захотевших рожать. Не заметила чтобы кто то к ним относился не так как к остальным. Всему свое время, может еще и у вас изменится отношение к этому вопросу.
Не хотите -не рожайте! Личное дело !
Каждый должен делать свой выбор сам. Вот у тех кто не может иметь детей нет выбора.
если не хочет рожать это не беда. женщина признаёт то что не хочет потом выхаживать, заботиться и т. д. (можно определённую операцию сделать) но я не понимаю тех кто сразу бегут на аборт или после рождения отказываются от малыша. Никто не давал права обижать тех кто слабее вас. если он появился у вас это не значит что теперь вы можете делать с ним всё что угодно.
Ну почему.. . Смотря в какое общество попасть.. .
В нашем просто много мам, которые не поймут никогда как женщина может жить без ребёнка и ей хорошо.. . А я ничего против таких не имею-их выбор, их жизнь.. .
Асем Ибрашева
а может эти мамаши завидут бездетным
не слушай это конченое общество вот и всё,так проще