сообщает мужчине о том, что сделает аборт. Сказала однозначно, просто: я беременна, сделаю аборт. и всё. без вопросов и объяснения причин. Зачем она ему об этом сообщила, как думаете? она правильно сделала, что сообщила, на ваш субъективный взгляд? как это воспринимается? случайно не так: "ну пожааалуйста, ну уговориии меня оставить ребенка, ну стааань на колено и предложи мне руку и сердце, верность и любовь до гроба" так? или не факт, как-то по-другому может восприниматься?
ТЕМЫ АМОРАЛЬНОСТИ АБОРТОВ и "ДЕТИ _ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ" ЗДЕСЬ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ. представьте, что это сцена из фильма и объясните ее поведение со своей точки зрения. всего лишь.
Беременность и роды
Представьте ситуацию. Женщина понимает, что беременна. Решает сделать аборт и перед тем, как обратиться в мед. учреждение
не, я думаю не обязательно она предложения ждала. Просто поставила в известность, ребенка то вместе делали, вместе отвечают. ну, напрмер, что бы вопросов не было - куда ты идешь так на долго, почему у тебя плохое самочувствие. . почему сексом нельзя заниматься какое то время...
Хрень какая-то. Сразу подтекст какой-то мужики придумают. И самое интересное, сами придумают, сделают вывод, а обвинят женщину.
Мужчина, с которым был зачат ребенок, имеет право совещательного голоса, как минимум. А как он отреагирует, это дело его совести и отношения к этой женщине.
А чтоб потом не выслушивать: ПОЧЕМУ МЕНЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ НЕ ПОСТАВИЛА?
я склоняюсь, что, что она ждала от мужчины ( Вы это или не ВЫ) НАКОНЕЦ-то решительного поступка, т. е. уговора "ну, пожааааааааааалуйста, ну уговориии меня оставить ребенка, ну стаааааааааааааааааааааааань на колено и предложи мне руку и сердце, верность и любовь до гроба" ...и в надежде на это сказала, хотя сомнения у нее были огромные, но теплилась надежда ((((
Очень малепусенький процент женщин решится на аборт, будучи в отношениях с мужчиной. Не хотела бы от мужчины ребенка, предохранялась бы, а раз забеременела, значит виды все-таки были....
Она просто ставит мужчину перед фактом, не надо искать в этом какой-то подтекст. Мужчина, конечно, может попробовать ее отговорить, но не уверена, что это будет правильно.
Субъективный взгляд, ну хорошо, зачем жить с такой дурой, лучше развестись. Без брака -не беда, разбежались и все, пусть другому свои вопросики задает
ха, при чем тут предложение? предложения лепить и бракосочетаться все горазды, и уговорить рады.. . только не видит женщина этого мужчину ни как отца своих детей, ни как вообще надежного человека.. . те мужчине надо серьезно задуматься, раз нет ему продолжения, то значит собсна сам виноват, что он - отстой
Она просто ставит его в известность о ситуации, к которой он имеет отношение. Нормальный мужчина даже если не хочет детей, то хотя бы ради приличия предложит оплатить эту процедуру, так как стоит она не 3 копейки.
Вот, интересно, вы думаете, такое решение даётся легко? Может быть, эта ваша женщина просто поделиться с вами хотела, а не жалости вашей просить, и не руки вашей постылой...: (((
а может именно этого она и хотела . хотела услышать - не делай, я тебя люблю, давай поженимся и будем растить малыша .
Ну, в общем, по большому счету - мужик этот ЧМО.... Мало того, что не предохранялся, такие выводы о женщине сделал... Надеюсь женщина выводы сделает соответствующие...
вместе делали, вместе решение принимать. но возможно более романтичные особы, чем я, сообщают о беременности именно с такими мыслями как вы написали.
если не хочет ребенка, то не нужно было говорить мужчине о беременности. по-тихому сделала аборт и живи дальше.
а если сообщила-то да, я согласна, что она хочет, чтобы он сказал "дорогая, ну какой аборт? я тебя люблю, женюсь на тебе и будем воспитывать нашего бейбика"
Аборты платные, наверное надо бы папе ребёнка раскошелиться.... Намекнула, так сказать)
я так вижу: ответственность за аборт делит попалам. это не только она решила. он - тоже участвовал в этом решении. и женщина должна поставить в известность, потому как ребёнок - общий. это не только её выбор. но и его выбор - уйти или встать на колени и попросить руку и сердце.
Незачем ему это сообщать, если он чужой мужчина! Не от большого ума...
Конечно, надо было сказать. Делали вместе, ребенок общий. И, открою вам большой секрет - если женщина об этом сообщает, значит где-то глубоко-глубоко в подсознании она надеется, что мужчина её отговорит.
пускай мужик делает выводы-от хороших мужиков аборты не делают!
1. Это может быть намек "ну пожааалуйста, ну уговориии меня оставить ребенка, ну стааань на колено и предложи мне руку и сердце, верность и любовь до гроба"
2. Или "Ну ты и козёл, предохраняться не умеешь, доставляешь мне кучу проблем со здоровьем. Ты же знаешь, что мы оба не готовы... "
3. А может быть "Если я когда-нибудь решусь родить, то только не от тебя... "
Он отец ребенка и о его существовании должен знать.
Может хочет но боится материнсва