Беременность и роды
Вот я подумала:если мужчина, на слова женщины "Дорогой, я беременна!", сразу предлагает аборт...(см.вн)
...это обязательно означает, что он ее не любит? Или нет? Если нет, то что тогда? Вы как думаете, уважаемые?
Это означает, что надо пользоваться противозачаточными средствами, если оба партнёра не вели разговоров о детях!
не любит ОДНОЗНАЧНО =)
Я с мужем своим и не только, вообщем с мужчинами на эту тему как то беседовала.
Так вот, все как один сказали, что трахаться то все любят и зачастую, для этого не нужно любить партнера, достаточно влечения.
А вот детей рожать они готовы только с любимыми женщинами, на которых у них есть виды на будущее.
это значит, что женщина его любовница, скорее всего
он любит себя. а на остальных ему плевать
Сложный вопрос. Мужчина может безумно любить женщину, но при этом на дух не переносить детей, такое бывает и не так уж редко. В этом случае женщине предстоит сделать нелёгкий выбор: или ребёнок, или любимый мужчина.
я думаю ему надо промеж глаз вмазать
по крайней мере он плохо о ней заботиться. О чем он думал, когда в неё кончал?? ? \это безответственно...
ой, а что, у нас женщины все как один залетают даже когда предохраняются? а если ситуация, что она намеренно это сделала и мужика ставит перед фактом. а он может и не хотел ни серьезных отношений, ни детей? и все равно конечно же он козел!
если бы мне предложили аборт сделать - я бы сразу дала ему по яйцам и в кадык. Больше бы я его к себе и вообще в дом не пустила. а ребенок мой! Он не виноват что его папа жжжжж. Мне повезло мой муж был безумно счастлив когда я ему сказала что беременна!
Конечно не любит, любит только себя
1.Не хочет взять на себя ответственность
2. Не видит свою дальнейшую жизнь с этой женщиной
Он любит её и только её...согласен тратить своё время, нервы, деньги и чувства только на нее... третий лишний, даже его ребенок
Трус ОН!! ! Какая тут любовь!?!? Если любит так обрадуется!! ! А не любит так, пытается от проблемы отделаться и ваше здоровье под угрозу поставить!!!
Это означает что он ПРИДУРОК
Я думаю он просто НОЛЬ, его даже самцом назвать нельзя. Самец-это прежде всего производитель потомства, а ваш вариант-пустоцвет
Мужчины они по своей природе эгоисты!
Они не понимают, каково для женщины с физической и психологической стороны сделать аборт. Скачайте ему "веселые" картинки с инета про аборты, пусть посмотрит, как это страшно! Как эмбриончик мечется, убегает от проникшего в матку инструмента. Как ему отрывают ручки, ножки.. .
А насчет любит не любит, не знаю.
Странно мне такого не говорили
Аборт - угроза здоровья, а то и жизни, делайте выводы...
Любовь - это прежде всего взаимопонимание, желание добра, счастья, здоровья любимому. А предложение аборта уже само собой предполагает плохие последствия для организма и ухудшение состояния психики. Какая же тут может быть любовь? ! Так что решайте сами, а ответ вполне однозначный.
может, испугался? надо дать время прийти в себя и осознать, может, передумает
я уже предлогала - кастрация ))))
ну пойдет он дальше осеменять других или ту же, и что ?
зачем продолжатьплодитьидиотов :)
нет. это всего лишь означает, что он не хочет либо сейчас, либо вообще иметь детей.
он МУДАК! Обычно, кто боится подобных ситуаций, предохраняются (мужчины резинки одевают) и не надо трындеть что об этом должны думать женщины.
У многих мужчин складывается мнение, что с появлением ребенка начнутся проблему и закончится личная жизнь. Может он еще не готов взять на себя ответственность за ребенка. Ведь многими проверено, что выходя замуж мы приобретаем в лице мужа ребенка. Может большой ребенок не готов воспитывать маленького.)))
Может и любит а может нет! может просто не хочет ребенка! или Просто ПЛОХОЙ МУЖИК!! ! я считаю что как можно убить собственного ребенка это БЕЗЧЕЛОВЕЧНО!