Беременность и роды
А что делать, если постинор не подействовал и я беременна?? Делать ли мне аборт тайком от мужа? см.вн.
сделала тест, 2 полоски. задержка. был незащищенный акт, но я выпила постинор в течение 48 ч. У меня есть ребенок ему 1год и 4 мес, когда я им забеременела у меня последние месячные были 18 мая, и с этим почти также. получается , если я рожу, то рожу прям в день рождения 1 ребенка+- неделя по ощущениям чувствую признаки беременности, тянет низ живота неделю, очень зверский аппетит, ем очень много и постоянно, особенно мясо, как и в прошлую беременность... Муж целиком за ребенка,но обстоятельства целиком против, мы снимаем квартиру, платим кредит и еле-еле доживаем до следующей зарплаты мужа(зарплата 21 тыс+ плюс мои декретные 4 тысячи), примерно неделю до зарплаты питаемся хлебом и водой, т.к. вообще нет денег. Я не хочу рожать в таких условиях ребенка, а муж не разрешит мне ничего сделать, он верующий, аборт-это грех. Еще мы 2 недели отдыхали на турбазе( подарок моей мамы) там мы пили пиво и вино каждый день, 2 недели я пила, я не представляю что там с этим моим ребенком, травила постинором и алкоголем....что мне делать????
Проблемы когда нибудь закончатся, а вот ребёнка - убьёшь и не вернёшь !
Не ужели ребёнок мешает тебе в финансовом вопросе? Ведь, раз Господь тебе послал этого ребёнка, значит Он знает, что вы потянете и этого малыша !
Ничего просто так не бывает! Так что рожай! Господь вас не оставит с мужем !
Мамочка, здравствуй, чудесное утро!
Я не мешал тебе спать?
Вырасту я - буду сильным и мудрым,
Буду твой сон охранять.
Мама, смотри, вот мой маленький пальчик!
Мама, с тобой хорошо!
Мама, ты знаешь, я, кажется, мальчик!
Буду, как папа, большой.. .
Мама, ты знаешь, я слышал сегодня
Новое слово - "аборт"...
Мама, зачем чьи-то пальцы так больно
Твой нажимают живот?
Маму не трогайте, дяди и тёти!
Вы не отправитесь в рай,
Если вы маму случайно убьёте!
Мамочка, не умирай!
Мама, скажи им, пускай перестанут!
Мама, откуда здесь свет?
Мама, мне больно, куда меня тянут? !
Мама!. . Меня больше нет
Я не мешал тебе спать?
Вырасту я - буду сильным и мудрым,
Буду твой сон охранять.
Мама, с тобой хорошо!
Мама, ты знаешь, я, кажется, мальчик!
Буду, как папа, большой.. .
Мама, ты знаешь, я слышал сегодня
Новое слово - "аборт"...
Мама, зачем чьи-то пальцы так больно
Твой нажимают живот?
Маму не трогайте, дяди и тёти!
Вы не отправитесь в рай,
Если вы маму случайно убьёте!
Мамочка, не умирай!
Мама, скажи им, пускай перестанут!
Мама, откуда здесь свет?
Мама, мне больно, куда меня тянут? !
Мама!. . Меня больше нет
Все это глупости -алкоголь и пастинор - на ранних сроках ничего не будет. А аборт - последнее дело, потом считать его возраст всю жизнь будете. Рожайте и молитесь. С верой - человек становится сильнее!!!
Не делайте глупостей! У меня трое и с голода мы не умираем. А дополнительный заработок при желании найти можно. Удачи!
Не делать. У вас прекрасный муж, слушайтесь его. А материальные трудности вещь временная. Да и вы же не будете вечно в декрете. Двоих сразу из пеленок подымите и в садик, а сами на работу.
Марина, не выдумывайте и не паникуйте. Обговорите с мужем дополнительные источники доходов.)) ) Рожайте и не бойтесь. Никого вы не травили, тем более постинором.
ой ну а кто тут пиво не пил и вино, вино вообще полезное, а если малыш уж так хочет родиться - его обязательно надо рожать, вещи у вас есть уже от первого, одной проблемой меньше, кормить грудью надо первый год, ток памперсы и то первый год. подумайте хорошо, стоит ли брать грех и потом всю жизнь жалеть? у меня 3 уже будет, всем рады и как то живем, главное заранее не настраиваться на худшее, а думать только о хорошем. Родители помогут. Поговорите с мамой и свекровью и подумайте.
Не падать в обморок, обсудите все с мужем. У меня у родственницы, та же история, с постинором и принятием вина, так как целиком и полностью понадеялась на таблетку. Итог 4 июня этого года родился крепкий, здоровый малыш. Половина женщин принимает алкоголь легкий в первый месяц беременности не зная о ней, а потом берутся за свое здоровье и всю беременность берегут себя.
А я бы втихоря сделала. А следующую бер-ть уже бы планировала.
После аборта семьи распадаются очень часто...

Постинор выводится из организма в течение 14 часов, а у Вас с малышом в первые недели всё равно система кровообращения ещё разная, так что ничего не должно было ему повредить.. .
Кстати за второго ребёночка ещё ведь выплату дают.. . Этого Вам на первое время хватит, а там и из дектрета выйдете и всё хорошо будет!
Если бог дал зайку, даст и лужайку. А вот насчёт алкоголя и таблеток - это вопрос к врачу.
Девушка! не поверите, но у меня сейчас тоже самое почти!!! Даже сроки, правда еще тест не делала. вот тоже думаю мог ли пастинор оказать влияние! ? аборт врятли буду делать если влияние пастинора не существенно. думай быстрей, медикаметозный аборт безопасный почти, сама делала 2 раза до рождения дочи.
Без паники! Родите ребенка, сдадите его на органы, погасите кредиты, купите айфончик и все у вас будет нормально)
не запланированные дети - это ужасно. поговорите лучше с мужем и решите для себя - надо или нет