Беременность и роды

а какую кроватку вы купили ребенку когда обычная стала мала?см вн

примеряли всякие, с колёсами и домики,
а выбрали простую, вот эту

Лидия Шатова
Последняя - ужас. Большинство из тех, что на фото, очень массивные.
У сына просто двухъярусная, но внизу не кровать, а диван.
А теперь для двоих хотим вот такую.

Только в другом цвете. Мне нравится, что там полноценные спальные места - по 1,90 длиной.
Элла Особа
Арина Самошкина класный вариант. подозреваю что стоит до хренища денег,если комплектом брать детскую
Если честно никакую бы и з предложеных... куплю какой-нибудь классический диван малютку))))))
Lunara Masakbaeva
Купите нормальную кровать, а не это непонятно что.
последняя особенно впечатляет:)) )
купили раскладное кресло-кровать, да и все.
Ой так прикольно.
Боже какая красота!! ! Моей крошечке 2 месяца, но эти я скопирую:)
для наших квартир такие кровати не подойдут)))
Какая красота!
мне все нра
мне все варианты кроме последнего нравятся.
Алма Янкина
последняя конечно супер ахахах но я бы не рискнула в ней даже полежать))
супер... .
но у нас попроще
вы последнюю модель покупайте. И сами попробуйте на ней поспать. У вас такое шикарное чувтсво страха и бесснонница разовьется ))))
Правда, купите ребенку обычную кровать
Я бы в виде хижины взяла, прикольно, всю бы комнату переделала. Все остальные для девчонок, а у мну мущщина.
3 и 4 понравилась)
Все очень красиво!
Вторая с низу красивая, а вот последняя на гроб похожа!
очень красиво, кроме последней, всю ночь бы боялась, что меня этим ящиком накроет.