Беременность и роды
Не хочу второго ребенка, по крайней мере пока, первый еще маленький, а муж настаивает.. см вн.
Сыну 10 месяцев, все 10 мес не предохранялись, но я после каждого полового акта промываю там струей воды.. врач говорит-это железно и беременности не будет.. А муж хочет уже второго, мы то и с первым не справляемся... Денег, не хватает, а второго вообще не потянем. Муж получает 20 тыс. ровно 10 отдаем за съемную квартиру, дома все старое, едим черте что, а муж хочет второго.. Точнее, если я забеременнею, он не против... НУ ТАК КАК????Я с этим уже с ума схожу, все нервы потеряла... ВОт, месячные в этом месяце не пришли, задержка уже неделю.. я устала сидеть дома, я хочу на море, напиться и работать... что делать?
предохраняться елы палы купи фарматекс и все 100 %
Не хотите ребёнка - предохраняйтесь!! !
А у Вашего врача диплом бы надо забрать (он его купил, наверное)
Если вы не хотите второго, то почему не предохраняетесь? Струя воды)))))))))))
похоже врач в доле с мужем. не могу по другому объяснить такой совет.
Муж не имеет права настаивать в этой ситуации. Организм Ваш - Вам и решать!
Успеете еще на медикаментозный. А муж ваш пусть сначала условия создаст и зарабатывает побольше. Тоже мне горе-кормилец. Рожать дело не хитрое.
Согласно со всеми. А если бы вы действительно пока не хотели, то и вопроса такого не задавали. Я бы и на первого в такой ситуации не решилась. Забеременела, когда ребенку было 5 мес - муж тоже ныл, на аборт не пускал, мне и самой жалко было, а сейчас не жалею, хочу второго, когда старшему будет лет 7-8. Вы о старшем подумайте - если родите - пропал первенец, будет потом по психологам да социологам бегать
Ну скажи мужу что если хочет второго - то пускай зарабатывает в 4 раза больше, иначе никак.
сомневаюсь, что это настолько глупо - предохранение методом подмывания. Да !!!Это самый простой, хоть и и не на 100% надежный способ. Я таким образом - 4 года не беременела!!!! и этому есть вполне научное обоснование - необходимо вам всем окунуться в физиологию зачатия или не знаю как назвать - нарушается кислотность среды, в которой способны выжить сперматозоиды.... Так что кто еще глупый из вас???? и на протяжении года и 3месяцев таким же образом предохранялась (презервативы оба не признаем, противозачаточные - я против - плюс ГВ, и против гормонов, спираль намеренно не ставила - планировали в скором будущем 2-го) а вот в один запланированный день не подмылась - результат - желанная беременность (как и первая!) .
А по поводу вопроса автора - не хочешь - не надо! не может обеспечить, да еще на съемной квартире - лучше не стоит. Подумайте с мужем напару, взвесьте все за и против!
Спиралььььь! И вы не забеременеете, и муж будет уверен что вы с ниим ребеночка делаете))) Если уж он такой бестолковый попался. .
Но только сначала купите тест на беременность.. Может вы уже.. Какая струя воды??? Вот повеселили! Можете с тем же успехом после каждого секса с балкона сплевывать.. Предохраняет от беременности так же!: -)
надо делать так как вам надо-раз у мужа перед глазами пелена.. .
грудью если не кормите, купите таблетки противозачаточные.. .
или спираль поставьте
Может, вы уже беременны.. . Если да, то рожайте. . А если нет-предохраняйтесь и прекращайте верить в чушь, что от струи воды беременности не бывает!!!! А с ребенком-я вас понимаю. Ни за что, осознанно, не согласилась бы сейчас родить еще одного!!!!
не рожать! точно вам говорю! пожалеете!
Шиздец.... Сходи к гинекологу, поставь спираль на хрен на 5 лет!!!! Как можно вообще прожить с двумя детьми на такие деньги?? ? Чем он думает???
объясните мужу спокойно, что вы хотите второго, но когда первый уже будет самостоятельным и сможет сам многое делать и даже можнт помогать и вам со вторым малышом. У нас разница 6 лет, я бы даже увеличила, только не хотелось очень поздно рожать. За детьми нужен уход. а если они оба маленькие можете где-то что-то и не угледеть. А ещё пусть спросит у врача какя должна быть минимальная разница, чтобы женский организм окреп и родил нормального ребёнка, и чтобы вы сами не уставали.
Печкин, вы ж всегда мужчиной были))) ) Откуда месячные и муж взялись?)))
Я таким методом тоже предохранялась, сейчас 27 неделя :))) Правда первая беременность. Муж уже сейчас о втором говорит, я тоже не хочу второго, пока не будет стабильности в его финансах. я ему сказала так- хочешь второго- купи машину и стабильный заработок. е менее 30 тыс. Все- вопрос исчерпан!! !
Даже если бы я и согласилась на второго, то не раньше лет через 7 после первого, я не работаю всего 7 месяцев, а уже "вою". И тоже хочу на море и нормально выпить пива и текилу ( в разные дни естессно)
а вы, если беременны., что делать будете?
струя воды -чушь несусветная .Если беременна -туго придется.
если не хотите и чувствуете что не потянете-не стоит, предохраняйтесь лучше, ну а уж если Бог даст...)) значит вторую лялечку нянчить будете и тянуть уже двоих)
..это какой это вам врач такое посоветовал???? плюньте ему в рыло -вы там себе всю флору сгубите!!! будет дисбактериоз в лучшем случае.... это во-первых... во-вторых предохранятся надо по-человечьи :презерватив, таблетки, спираль /вам что в школе об этом не рассказывали? /..в тетьих -если муж хочет-пусть сам и рожает... а вообще пошлите его на х... й, вы не инкубатор в конце концов....
мне бы вашу проблему... я вот хочу, а муж говорит, что малая дочька еще.... а я хочу... и никак ((((((((
сесть и вместе взвесить все плюсы и минусы. Думаю, что обещанные государством 300тыс. руб. за 2-го ребенка сегодня дело не поправят, до них еще дожить надо (дают тока в три года) . Если реально, то рановато. Года в полтора можно. Вообще если хотите больше одного ребенка, то чем меньше разрвыв, тем лучше для родителей. Терпения!!!! И всего вам хорошего!!!
выбор всегда за вами!
Скажите мужу что покачто не готовы родить, и пусть не настаивает!
И притом о чем он думает, как он будет кормить семю (воще легкомысленый) !
Такто я бы в вашей ситуации не рожал хД!!!
в вашей ситуации вам решать когда рожать второго, а не вашему мужу, предохраняться вам нужно получше
a s mujem pogovarit` ne kak ?
Подсознательно то хотели. Струя воды. Это не предохранение. Дурость от врача услышали и поверили. Ставьте мужу условие - хочешь ребенка, зарабатывай не меньше 20. Если уж так сильно хочет - найдет возможность.
Лучше предохраняться, чем потом аборт.
Если морально не готова родить второго, лучше не надо. Потом может сама захочешь и не поглядишь, что едите и как живете :)
Но на самом деле, это не так страшно - не объест. Просто сейчас действительно хочется пожить как человек после 10 месяцев затворничества. Это как раз понятно.
PS: у нас четверо :)
струя воды?? ? Впервые слышу о таком предохранении!! !
И я считаю бред какой-то, муж издевается над Вами?? ?
Я вообще слабо могу себе представить как жить на 10 т. р. второем.. . и тем более как я поняла, у вас съемная квартира!! ! О чем он думает?? ?
А Вам я погу посоветовать пойти работать в страхование.. . там обучение 3 недели и график достаточно свободный.. . Если заинтересует, пишите в личку.. . Расскажу куда обратиться )