Беременность и роды

девочки, я хочу второго ребенка, долго не получалось, а вчера тест вот нарисовал 2 полосочки)) см внутри

а я до этого ела вяленую рыбу, а за день пила немного пива, скажите, не может ли на результат пиво и рыба повлиять? вобщем не мог ли тест на этой почве показать? я-то конечно сделаю завтра повторно, но радоваться уже хочу)))
радуйся милая, радуйся, прыгай, кричи, пой, танцуй, в общем всех тебе благ: ) ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮЮЮЮ
Яна Кравцова
Лучший ответ
ага) может вы от пива и забеременели?
Если две полоски, Вас можно поздравлять. Поздравляю!
Поздравляю!!!!
Как пиво и рыба повысят уровень ХГЧ?) )

Мож, ещё и третий глаз от них появится?..
*V
**vera** Valiullina**
На счет достоверности теста ничего не могу сказать, можно и сегодня сделать (другой фирмы купить) и завтра повторить. Но еда на показатель беременности (гормона) никак не влияет. Удачки!!!
Liana Kydyralieva
Нет, конечно! На выброс гармон пиво и рыба не влияют!
Хгч и пиво с рыбой вещи вообще никак не связанные поэтому поздравляю вас, будущая мамочка! радуйтесь!
Юля Медведева
нет конечно! Это определенно беременность. Тест ведь показывает наличие особого гормона в моче! И пиво на него никак не влияет! Поздравляю вас вы беременны)
при чем тут пиво и рыба???? дети получаются от другого, итест не может на рыбу показать две полоски, уж поверьте))))))))))))))))))
Inna Rodionova
Мария Антоненко так это же здорово!!!!
Inna Rodionova конечно же здорово-поздравляю
а я хочу бмв х6 и что?
Мария Антоненко ну мне проще с вашей мечтой))))))
радуйтесь конечно! Поздравляю!
Li**k@ ***
=) никак пиво с рыбой не может повлиять на результат теста
Две полоски тест показывает любо во время беременности, либо еще в одном случае. Будет интересно, проштудируете интернет. Но это не Ваш случай. Так что можно смело радоваться!
Все у вас нормально, и кстати соленого многим хочется, я не знала еще что жду малыша, так навернула пару банок соленых помидоров, не могла просто остановится, а вообще то уж очень похоже на беременность))) ) Поздравляю!
А чем пиво с рыбой могут повлиять на результат теста? Вообще тест реагирут на гормон, который выделяется только у Б женьщин!
конечно не повлияет!!!! УРААААААаааааа в наших рядах пополнение!! ! Примите ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!