Беременность и роды

За сколько дней до задержки тест показал Вам 2 полосочки?

Подскажите, говорят тесты показывают и до задержки. Как было у Вас?
До задержки за недельку была слабая еле заметная, на второй день задержки была видна слабенькая полоска, а через 3 дня когда взяли уже тест за 150р. он показал уже 2 одинаковые...
Ангелина Бочарова
Лучший ответ
Ни разу тест просто так между месячными не делала. Просто в голову не приходило.
Бывали у меня задержки и очень часто, поэтому когда была очередная задержка на фоне беременности--я не обратила на это внимание. Спустя месяц, когда меня на солененькое потянуло, решила сделать тест, оказалась беременна.
У меня только на 5 день после задержки показал слабенькую полосочку.
Он и во время задержки показывал 1 полоску, хотя беременность уже была.
с первым ребёнком только через 2 нед. после задержки. со вторым за 2 дня до
Я была беременна 8 недель, покупала несколько тестов, но они были отрицательными как ни странно. так что в тестах я разочаровалась.
за 3 дня
и задержки нет а срок-14 недель-опаньки итак бывает
дней пять было задержки вторая полоска была еле еле заметна пошла на УЗИ еще не было ничего в матке сказали что только спускается!!!
Пока ещё не показал, тьфу 3 раза
Вообще то тест делают после задержки. И даже после задержки тест показал две полоски со второго раза. Вряд ли до задержки он вам что-то покажет. Ведь даже на упаковке написано, что для определения беременности с первого дня задержки. НЕт задержки-нет беременности. И не забивайте себе голову раньше времени.
а смысл делать тест, если задержки нет? я не делала так
V .
а я и так знала уже до задержки) внутренний голос)) ) а так на второй день показал слабую полоску
мне за 1 или 2 дня показал. Делала просто так, и не поверила сначала. Но малыш очень желанный был!
za 5 dnej
Ирина
5 дней
да у меня с 3 детками тест показывал 2 полоски еще до задержки где то по моим подсчетам через неделю после зачатия уже показывает
Была задержка семь дней и две полосочки, потом масса удовольствия и бессонные ночи!!!!
Marina Kopylova
У меня за 4 дня до задержки. Просто была почти уверена что забеременела, не могла никак дождаться месячных, проверила раньше времени-и показал!
за неделю до задержки
Olesea Popova
а разве такое может быть до задержки помоему только после...
Ivana Huski
у меня показал за пять дней. и на сохранение положили еще задержки не было. я сама настояла
не помню уже, но я сама до проверки тестом чувствовавла, что что-то не так.