Беременность и роды
На какой день задержки тест показал + у Вас?
Интересует опыт тех, у кого в первый день тест не показал.
делала 6 раз была одна на 7 втораю полоска еле заметная а на 5 6 недели беременности до одного дня до врача показало 2 полоски!! ! так что лучше к врачу тесты показывают результат по настроению
на 2-й
Я в первый день тест не делала, через две недели зделала.
сделала тест через 3 недели задержки... показал сразу.... а вообще если беременность есть то тест покажет независимо от времени суток и кол-ва дней задержки)))
На 3 день появилась еле заметная. И через неделю была тоже слабенькая.
У меня тест показал и без задержки.
вообще не показал, пока на узи не пошла, там и выяснилось) )
тесты барахло, я теперь им не верю
на первый день. но полоска была ели заметной.
У меня на 6 неделе показал)))
на 10, до этого 3 раза в 1, 2, и в 5- все отриц.
u menia za 5 dnej do zaderzhki pokazal +..
У меня еще небыло задержки, просто почувствовала и сделала, показал положит. результат.
Мне в начале показал одну плоску, после спустя папру дней, вторую слабо, и после спустя две недели, все стало ясно: ) Сдайте кровь на гормон ВХГ:)
на 3й день задержки (вторая слабая полоска)
Для полной вероятности больше 3 дней. Ну если беременность есть может и в первый день показать.
на 7-ой неделе
за пару дней до задержки показал
за 4 дня ДО задержки, если правильно помню...
На 2 неделе беременности узи ничего не показало... думала, что не беременна, а на 4 сделала два теста и вот он +))))
на 7 день