Беременность и роды
а через сколько дней после задержки вам показал тест положительно?
вот у меня задержка с 29 числа тест отрицательный стоит ли еще делать через пару дней или это уже точно что я не беременна?
у меня с 29 феврала задержка показала 9 марта
Тест уже покаазал бы беременность. Задержка до 5-ти дней не считается вообще чем-то аномальным.
через 2 недели
делать раньше и в голову не приходило, хотя на тестах написано с первого дня задержки
Тебе остается только ждать, а время покажет!
Ты по измеряй базальную температуру (в попе) , по утрам не вставая с кровати в одно и тоже время и если она в течении 3-5 дней не ниже 37,0, то поздравляю ты беременна.
Точно не беременная. У меня до задержки тест беременность показывал (2 беременности по 2 теста) . Вам нужно искать хорошего врача, проверяться. Что-то у вас не так, раз не получается забеременеть. Поверьте опыту. Я 8 лет вот так, как вы с каждой задержкой надеялась, расстраивалась. А потом нашла хорошего врача и устранила причину того, почему не получается
через 2 недели. бледную вторую полоску.
через 10 дней задержки
А моей знакомой тест показал беременность только на 4 месяце. До этого показывал только одну полоску. А еще недавно прочитала, как девушка писала, что у нее все беременность вплоть до 9 месяца тест показывал отрицательно. Все очень индивидуально.
через неделю, как щас помню )
В первый раз дня 4 было во второй раз почти две недели... оба раза пользовалась тестом одной и той же марки.
Через неделю задержки тест уже точно покажет-есть беременность или нет! У меня самой такая же история, только беременности не должно быть..., значит это все из-за нервов и погоды!! ! :)