Беременность и роды
Через сколько дней после задержки стоит обращатся к гинекологу
недельки через две- три уже будет виден какой-то результат, а если встать на учет по беременности то чем раньше тем лучше, это потом оплачивается по справке от гинеколога
я пошла через 3 недели задержки. когда тест подтвердил мне беременность!)))
ты не помнишь с кем, когда, и как спала? Ты, думаешь гинеколог знает?
я думаю через дней 20. а сама пошла только на третий месяц)) ) вдруг поняла - чего-то не хватает))))
Смотря ради чего! Если делать аборт - дней через 10-15 уже беги, пока анализы сдашь, пока что. Если хочешь родить, можно не торопиться. Если, конечно, хорошо себя чувствуешь
а тест купить недорого, и зачем к гинекологу?
я на первый же побежала)))
я обратилась в 6 недель беременности, посмотрела меня, сказала, всё хорошо, беременность присутствует и поставили на учёт
Желательно сразу после положительного теста и до 12 недель предполагаемой беременности.
Проверьтесь тестом на беременность сперва
Сама сейчас этим вопросом мучаюсь, просто пока надо восстанавливать медполис - вот и не иду. Можно сделать тест, хотя по опыту моих подруг и знакомых знакомых, они не всегда дают верный результат. Лучше сходить к гинекологу, сделать УЗИ или сдать кровь на ХГЧ.
Зарина Кожык
У меня промахов с тестами не было
до 12 недель желательно встать на учет, там за это денюшу платят. но советую, если тест положительный, уже идти и сделать УЗИ, чтобы убедиться, что беременность развивается в матке.
вообще через 2 недели, если вытерпишь....
Примерно после двух -трех дней задержки надо на утрешнюю мачу сделать тест, а по результату будет видно. А для закрепления сделать внутреполовое узи результат 99%
месячные?
недельку может