Беременность и роды

сделала 2 теста и оба отрицательные, но см внутри...

болит низ живота,тошнит,кружится голова вобщем плохо мне....
Думаю если через недельки полторы сделать узи, товсе сомнения отпадут!
Наталья Романенко
Лучший ответ
либо рано делаете тесты, либо нужно лечить что-то другое...
У тебя есть задержка..., тесты могут не сразу показывать две полоски. А вообще может быть что угодно, если очень плохо, то вызывай врача.
Попей крепкого чая, да спать ложись. Утро вечера мудренее!
Завтра все пройдет и месячные скоро придут. Переволновалась, наверное сегодня?
Нурайша Карамурзаева 43 дня прошло после последних месячных...я уже неделю волнюсь,кусок в горло не лезет
Врач ощупав матку и сделав узи скажет лучше на все сто, чем мы все здесь! Внематочная беременность тоже не исключается.
Лиза Шамало
А на инфекцию проверялась?
Аliya Daa
анализ крови на содержание гармона ХГЧ
Может быть внематочная беременность, а при ней тест не всегда показывает! Срочно к врачу, а то может быть поздно - труба лопнет! У моей знакомой так было!
привет!! я думаю что лучше показаться врачу!!! так может проявляться и восполение, а это не шутки!!!! если окажется что беременна - поздравляю, ну а если не дай Бог воспаление то чем раньше вылечешь тем меньше последствий!!!! удачи!!!
мне подруга рассказывала, ее одногруппница пять тестов сделала и все отрицательные, поняла что беременна когда ночью петрушку жрать вставала
Делать выводы только при наличии теста ни в коем случае нельзя, только к врачу!!! !
забей эт всё проёдёт эт такая реокцыя организма на испуг беременности
будет лучше, если вовремя сходить к врачу и проверить. такие симптомы могут быть связаны и с отравлением
Ainur Esenkulova