Беременность и роды
сделала 2 теста и оба отрицательные, но см внутри...
болит низ живота,тошнит,кружится голова вобщем плохо мне....
Думаю если через недельки полторы сделать узи, товсе сомнения отпадут!
либо рано делаете тесты, либо нужно лечить что-то другое...
У тебя есть задержка..., тесты могут не сразу показывать две полоски. А вообще может быть что угодно, если очень плохо, то вызывай врача.
Попей крепкого чая, да спать ложись. Утро вечера мудренее!
Завтра все пройдет и месячные скоро придут. Переволновалась, наверное сегодня?
Нурайша Карамурзаева
43 дня прошло после последних месячных...я уже неделю волнюсь,кусок в горло не лезет
Врач ощупав матку и сделав узи скажет лучше на все сто, чем мы все здесь! Внематочная беременность тоже не исключается.
А на инфекцию проверялась?
анализ крови на содержание гармона ХГЧ
Может быть внематочная беременность, а при ней тест не всегда показывает! Срочно к врачу, а то может быть поздно - труба лопнет! У моей знакомой так было!
привет!! я думаю что лучше показаться врачу!!! так может проявляться и восполение, а это не шутки!!!! если окажется что беременна - поздравляю, ну а если не дай Бог воспаление то чем раньше вылечешь тем меньше последствий!!!! удачи!!!
мне подруга рассказывала, ее одногруппница пять тестов сделала и все отрицательные, поняла что беременна когда ночью петрушку жрать вставала
Делать выводы только при наличии теста ни в коем случае нельзя, только к врачу!!! !
забей эт всё проёдёт эт такая реокцыя организма на испуг беременности
будет лучше, если вовремя сходить к врачу и проверить. такие симптомы могут быть связаны и с отравлением