Беременность и роды

Девчонки!!! Я не верю!! Сделала 2 теста и 2 полоски на обоих!!! Вторая достаточно четкая была!

Хотя только завтра должны были месячные начаться!! Это значит - всё получилось?!!!Так как я начальник паники, сразу спрашиваю, куда бежать? Кровь сдавать? А что делать, если не дай Бог, дела начнутся??? Мне 31,и я беременна впервые! Поэтому прошу отнестись с юмором к моему миллиону вопросов!!!
Сходи к своему врачу она осмотрит, он направит на узи, и назначит кучу анализов. Можешь сходить в платную сдать кровь на ХЧГ. Месячные не должны начаться, но если произойдет, то всеравно не такие как были раньше.
Сама во второй раз делала около 5 тестов, никак поверить не могла :-))))))
Татьяна Фетисова
Лучший ответ
Ветром надуло?
Violetta Ten
А тут, Танечка, тесты только смех и вызывают))) Не знаю поздравлять ли Вас... Вы очередной пузан этого проекта))))))
Никуда пока не бегите и никому особо не болтайте, подождите спокойно пару недель, а потом записывайтесь на приём в женскую консультацию и становитесь на учёт. А потом можно и счастливому отцу сказать, и будущим дедушке с бабушкой. Рада за Вас, я сама первый раз забеременела и родила в 30 лет.
Поздравляю!!!! Я в 33 года забеременела - побежала в поликлинику после 4(!) тестов. В поликлинике на меня посмотрели как на дуру и сказали - "деточка - расслабься, может у тебя еще месячные начнуться". Шла с больницы и ревела в голос! Звонила мужу и заикаясь говорила -"ноги моей в этой больнице не будет! " А потом пошла к платному гинекологу - итог - всю беременность проходила как праздник! Не пожалейте денег - идите к хорошему врачу. Нам во время беременности нельзя быть в плохих эмоциях! Пусть вот такое радостное настроение будет у вас всю беременность!!!))) ) А бежать погодите - берегите себя и пойдете в больничку через месяцок. ;)
Поздравляю. В женскую консультацию идите, вставать на учет по беременности. Удачи!!!
Ма
Маргарита
Стоп, стоп. Давай подождем пару дней еще, если месячные не начнутся (не дай бог) , через неделю иди к врачу, раньше смысла нет, потому что может не увидит ничего. Врач все скажет и расскажет, и назначит какие анализы сдать.
Никуда пока не надо бежать, и вообще бегать не надо) Поздравляю!
Madina Hudyeva
поздравляю!!!! подарок вам на новый год клевый получился!!!!
ну вот и подарочек на новый год!!!
Марина Фомина
Поздравляю.
В ЖК)))))
Леночка :)
Поздравляю! К врачу не оч торопитесь, особенно на осмотр.... подождите хотя бы недельку... .
На учет не советую сразу вставать.... зачем?? ? Замучают анализами, и осмотр оч ранний не нужен совсем, если вы сами знаете, что у вас все ок.. а если нет... то лучше на Узи.... а так.. к 10 неделе оч даже желательно встать на учет!!!!
Svetlana Dodonova
Сначала к своему участковому сходи. "Этих":)))))) не должно быть ни в коем случае!
Ирина Шойда
я очень рада за вас!!!! я тоже ждала задержку и не дождалась за неделю до предполагаемых месячных тест сделала и ура 2 полоски! ну у нас сразу слава богу получилось!!! сейчас главное себя берегите!!!
Позравляю!! ! Идите к врачу и вставайте на учёт в женскую консультацию, там Вам назначат различные анализы! Удачи:)
если вы сейчас и побежите к гинегологу - он не подтвердит ваше состояние. Надо ждать минимум 2 недели и сделать узи, ики как там, уже и не помню.. . Я тогда пришла, врачу на мониторе миллимитровую точку всё показывала, говорю ВОТ ОН! А он всё сомневался)))) ) Пришлось прийти ещё раз и доказать ему, что я глазастая! ))))) А вообще-то тесты не всегда показывают правду. На моём веку был случай, когда беременная девушка сделала тест, у неё показал отрицательный, а её муж, который так ждал этого ребёнка, со всей любовью относился к своей жене, разговаривал с животиком... в-общем, сам был как беременный - у него показало 2 полоски!)) ) Вот вам и тестики. Проведите через несколько дней после задержки, а не до неё.
И всё же, как я поняла, вы будете счастливы этому малышу. Буду искренне надеяться, что он в вас уже живёт.
Это ж хорошо! поздравляю! теперь остается пеленки купить и медосмотры делать.
Da skorei vsego ti beremennaja..da to4nosti shodi k vra4u!
zapiwis k genikologu! S mamoi pogovori,esli sama v rosterennosti! Hotja v takom vozraste.etogo ne dolzhno bit rasterenosti!
Месячные могут начаться даже в том случае, если вы беременны, и это не страшно! Они могут идти также на протяжении всей беременности А скорее всего это так! Вам нужно проконсультироваться с врачом, но не стоит торопиться, лучше немного подождать и через недельку еще тестик сделать, а там видно будет!))))))
К у частковому гинекологу, поздровляем вас вы беременна!
Zhadyra ***
Не загадывай а то не чего не получится. Беременность это клево!
Две полоски - нет, ты не беременна, ты бурундук!)