Беременность и роды
люди. как дальше жить?утром муж погиб в автокатастрофе осталась дочь и я беременна.может сделать аборт
боже я вам очень сочувствую даже и незнаю что в такой ситуации посоветовать, креепчайте
Хм.. . Совсем недавно Вас интересовало: "а вы можете признаться какое самое большое вранье было в вашей жизни... " Похоже, решили развить тему...
Не поленилась - почитала ваши вопросы.. .
И правда, не боитесь беду накликать? ))))
может здесь помогут
http://www.memoriam.ru/main/kak_perezit
Больная
И горем убитая вдова в инете шарится! Звездец какой-то. Кстати : с такой фантазией можно и беду на себя накликать (((
Вы тролль? Вы семь часов назад собирались на день рождения к кому то там и вас волновал подарок.
соболезную.. . но советовать что-то нет смысла
меня терзают смутные сомнения, мне почему-то кажется вы врете
Соболезную
Может все же оставить сынишке вашего Павла жизнь..
Когда погибает муж, тут не сидят... так как первое время шок и об аборте на спрашивают... не хорошо кликать беду!!!
Нивкоем случае аборт не делайте. Вы сильная сможете воспитать.
вам решать потяните одна двоих выживете втроем на пенсию по потере комильца?
я в шоке....
врешь ты все, крыса, восемь месяцев назад подбирала имя ребенку, а самый прикол - в отчествах запуталась... типа беременная.. . пять месяцев назад переспала с бывшим подруги. . уже не беременная.. . месяц назад снова имя ребенку подбираешь.. . У тебя либо с головой не все в порядке, либо шляешься по мужикам налево направо, а от скуки народу вопросы задаешь.. .
В топку!!!
утром муж погиб в автокатастрофе, а вечером теперь потрепаться не с кем ?
вы ведь только на день рождения собирались часов пять назад !
непростой вопрос. сочувствую. Советую не решать сгоряча. а также посоветоваться с близкими вам людьми\папы мамы свекры\.но в любом случае решать только вам и никому другому. терпения вам и мудрости.
Аборт это грех. Если муж крещеный, за него нужно молиться.
не надо... родственники помогут... будет еще одна память после него... сочувствую.... все будет хорошо... думаю, что надо оставить малыша и к психологу сходить... держись... ты же мама, а значить самая сильная в мире и со всем справишься!
я бы не советовала делать аборт.
если средства позволяют содержать ребенка одной, то конечно оставлять
Утром погиб муж? Так почему Вы не занимаетесь подготокой к похоронам? Почему Вы не ищети помощи у родных и близких? Я понимаю если б Вы написали чуть попозже, и не про аборт. Женщина потерявшая мужа, ни когда не сделает аборт, да же мысли такой не будет.