Беременность и роды
я беременна. хочу сделать аборт, но врач отказала необъясняя причину. только сказала что я могу невыжить.
что это может быть.всегда была здоровая.
Это оползень мозга....
Пойдтите срочно обследование у других специалистов! Тогда-можно и принять решение! Все-может быть! Но надеяться надо на лучшее!
Вот гинеколог и должен популярно вам обьяснить... причин может быть множество...
Ну Вам надо было спросить у врача ЧТО именно он имел ввиду, возможно он об общих последствиях аборта а возможно именно в Вашем организме что то. А последствия полагаю Вам известны, тут как фишка ляжет: может сделаете и всё будет хорошо, простите, заживёт как на собаке и нарожаете батальён детей. Не все ж умирают от абортов, но морально многие умирают, опосля, особенно когда этот аборт ведёт к осложнениям и женщина не может потом забеременеть или вообще бесплодна. Решать только Вам. Первый аборт это риск. Удачи Вам!
интересно почему. случаем не количеством абортов.
в лучшем случае так говорят когда уже чистить боятся. из за тонкости стенок матки.
делай, может таких как ты больше не будет.
А вдруг дочь родиться? Что ты ей сможешь дать?
Научить, как с задранными ногами валяться?
Щась проститутки на меня набросятся....
чё то ты темнишь, врач всегда говорит причину отказа, а так то врачам вообще пофигу, как твоя жизнь сложится в дальнейшем....
врач не может отказать делать аборт НЕ объясняя причину, это же ВАША жизнь. значит идите к завотделением.
Не слушай не кого. раз решила делать, делай. просто сначала сходи к другому врачу, пусть все тебе объяснит.
Сходите к другому врачу
Первы аборт лутше не делать, потом можеш не забеременнеть.
девушка если врач отказал, значит есть на это причина, Рожайте, пока есть возможность, темболее первый аборт не желательно делать, не совершайте тех ошибок о которых бы потом жалели всю жизнь, есть ситуации что некоторые хотят ребенка а не могут, а есть некоторые сделали аборт в молодости, а уже старость и детей нет. так что не лешайте себя такого счастья как малыш, дети это счастье
может какие-то проблемы с организмом, а может и запугать хотел
Cходите ещё к двум-трём врачам, либо попросите разъяснить причину этого врача.