Беременность и роды

Женщины, которые курили, когда вы забеременели вы сразу бросили курить?

Вы бросили из-за токсикоза или думали о ребенке? И вообще когда наступает беременность многие говорят, что курить просто не хочется постоянно тошнит.
мы планировали беременность и поэтому за месяца 3-4 я бросила.... Правда не просто взяла и не стала курить. Я слушала аудио книгу Аллена Карра лёгкий способ бросить курить. Не знаю... толи книга так подействовала толи это внушение... толи огромное желание бросить. Потому что курить уже не хотелось теоретически а бросить не могла.
Bruneto4Ka_Xd_Altynai_ Alenova
Лучший ответ
Бросила сразу, и из-за токсикоза, и естественно меня просто замучила бы совесть, если бы я продолжила курить....
Есесьно, я ж не враг собственному дитю
~.araika.~ *********
Бросила, тошнило не только от запаха сигарет, о и от мысли о них...
Бросила с первого дня. Токсикоза не было.
Лара Лара
курила первый месяц.
потом поднапряглась и таки бросила.
не из-за токсикоза, а из-зза здравого смысла.
не курила 4 года. потом снова начала
за неделю смогла полностью отказаться от сигарет, это было сделать не сложно, так как начался токсикоз
Ksenichka Makarova
пока немогу бросить полностью. но намного меньше курю-потому что раньше пила много кофе т неего и курить сильно хотелось. на кофе сильный токсикоз и курить особо неохота
При первой беременности бросила из-за токсикоза (хотя я и так собиралась бросить), а со второй беременностью бросила ещё до зачатие, т. к. мы планировали этого ребёнка.
Как только узнала сразу бросила, всегда знала, что когда забеременею курить не буду. И не верьте тем, кто говорит, что врачи не рекомендуют резко бросать.
Ольга Данилова
Я курила 8 лет и 3 года назад как бросила, рожать буду на след. неделе... бросать пыталась много раз, но вот 3 года назад я окончательно поняла и решила что не хочу я курить, не нравится мне это и все... бросила и не тянуло даже! За 8 лет так заипало курение, что даже отвращение пошло, так что я не мучилась
Через 3 дня после положительного теста, дабы не было шока для организма. В течение 3-х дней снижала кол-во выкуренных сигарет каждый день в 2 раза.
Dilfuza Bimurzaeva
не сразу, но бросила
Ева Горк
Я не женщина))) , но - бросать курить следует за долго до беременности, если вы уже планируете забеременеть. Однако если вы уже беременны, бросать необходимо аккуратно, тоесть постепенно уменьшая колличество сигарет, постепенно сведя его на нет, но не резко, что бы ваш организм не испытывал стресса.
Как у вас было. Сделала тест, дня через два бросила совсем (два дня уже что поменяют?) , но, гораздо в меньших количествах. Отвращения никакого нет. С удовольствием бы покурила. Курить, будучи беременной, для меня тоже самое, как дать сигарету в руки маленькому грудному ребёнку. Хотя у нас-то выбор есть, а у него--нет. Скажите, вы бы дали? Сначала говорила, что, когда куришь вначале беременности, пока не знаешь, то это всё фигня, ни на что не влияет. А сейчас, почему-то, совесть мучает за те дни.
Ирина Деричева
У меня никакого токсикоза и в помине не было. Но курить бросала оба раза, как только видела 2 полоски.
Здоровый ребёнок - лучшая инвестиция в свою собственную жизнь.
бросить получилось на 4 месяце, а до этого покупала пачку курила две сигареты и пачку выкидывала и так почти каждый день.
Naina Ergeshova
бросила ради ребенка, чтоб он здоровым родился)))))))))))
бросила сразу, как-то и не мучилась даже...
бросила до беременности вместе с мужем
да) о ребенке конечно
а я так и не смогла бросить. Курила, правда 1-2 штуки в день. Затянусь пару раз и бычкую... 2 детей-все здоровы)) ) А вообще я считаю, что если вы в беременность смогли бросить курить, то зачем вам вообще курить? Значит нет такой зависимости?!
Лидия Балаева
я курила, конечно меньше чем обычно, но все таки. . Сына у меня чудо растет :)
Галюня Гуцал
Даже, когда не тошнит, думала о том, что моя малышка дышит дымом и курить сразу отхотелось.
бросила спустя 4 недели (не знала что беременна)
Бросай сечас, не губи себя.
я курила 10 лет сподряд, ни разу не бросая, а потом когда ребеночка захотели, я начала постепенно бросать и за 2 недели от этой привычки избавилась, а потом почти сразу забеременела и не тянуло больше, даже с отвращением относилась к курящим беременным женщинам
Через полторы недели, очень помог токсикоз. А так перешла сразу на легкие сигареты и снизила дозу очень.