Беременность и роды
Может и сможет ли женщина которой за 35 лет, забеременеть от молодого человека которому за 22 года?
Сможет ли она забеременеть естественным путем?
Женщина может и в 50 забеременеть.
В последние годы растет рождаемость среди женщин старших возрастов. Так, в 2019 году россиянки в возрасте 50-60 лет родили 296 детей. А мужчина может стать отцом даже в 13 лет.
А что мешает ей забеременеть? Если здоровье хорошее, то она может забеременеть и от 14 -летнего.
если проблем нет со здоровьем, может
Женский организм каждый месяц готов к оплодотворению
"за 35" - старость только в России. Свозите девушку за границу, и до Вас дойдет, как она молода
Разумеется ДА и забеременеть и родить спокойненько. Беременность возникает в результате полового акта женщины детородного возраста (у которой идут менструации - обычно примерно до 55 лет бывает и старше) и мужчины (от полового созревания до смерти ).
а в чем проблема вообще? почему не может-то
Как говорится половые органы ровесников не ищут
И не один раз)
Не от календарного возраста женщины, а от биологического состояния её тела зависит бывают случаи когда в 42 календарных года женщина забеременела, но всё же лучше беременеть ранее 26 лет, это надёжней, здоровье крепче.
XXI век предлагает институт суррогатных матерей для женщин не способных забеременеть. Дорого, без смс но с регистрацией в клинике
Конечно, если у неё нет проблем в этой области
Может в чем проблема? Либидо у женщин сохраняется практически до 80 лет, а иногда и более.
Ирина Шевцова
Правда что ли? прям в79 лет можно родить?
Нет . после 20 уже все ...ахахха
от его возраста не зависит ничего
от ее, пожалуй в 35 это еще реально физически
но кого она воспитает морально это иной вопрос
потому что воспитание от такой тети это тебе не воспитание от 16 летней девочки родившей случайно.