Беременность и роды

Может и сможет ли женщина которой за 35 лет, забеременеть от молодого человека которому за 22 года?

Сможет ли она забеременеть естественным путем?
Елена Нартова
Женщина может и в 50 забеременеть.
В последние годы растет рождаемость среди женщин старших возрастов. Так, в 2019 году россиянки в возрасте 50-60 лет родили 296 детей. А мужчина может стать отцом даже в 13 лет.
Марина Окунева
Лучший ответ
А что мешает ей забеременеть? Если здоровье хорошее, то она может забеременеть и от 14 -летнего.
если проблем нет со здоровьем, может
Njvf
Женский организм каждый месяц готов к оплодотворению
Ирина Шевцова
"за 35" - старость только в России. Свозите девушку за границу, и до Вас дойдет, как она молода
Оля Корецкая
Разумеется ДА и забеременеть и родить спокойненько. Беременность возникает в результате полового акта женщины детородного возраста (у которой идут менструации - обычно примерно до 55 лет бывает и старше) и мужчины (от полового созревания до смерти ).
Наталья Руда
а в чем проблема вообще? почему не может-то
Как говорится половые органы ровесников не ищут
Шынар Бекжан
И не один раз)
Ирина Иванова
Наталья Киселева "после 40, как правило, происходит снижение овариального резерва (овуляция не происходит или происходит не регулярно. — Прим. автора), угасает репродуктивная функция, меняется гормональный фон. Всё это не способствует наступлению беременности. Физиологическая беременность после 45 лет — редкость. "
Статья с Перми: 59.ru/text/health/66396703/
Не от календарного возраста женщины, а от биологического состояния её тела зависит бывают случаи когда в 42 календарных года женщина забеременела, но всё же лучше беременеть ранее 26 лет, это надёжней, здоровье крепче.
XXI век предлагает институт суррогатных матерей для женщин не способных забеременеть. Дорого, без смс но с регистрацией в клинике
L K
Конечно, если у неё нет проблем в этой области
Alexandra Milakhina
Может в чем проблема? Либидо у женщин сохраняется практически до 80 лет, а иногда и более.
Diana Hakobyan
Ирина Шевцова Правда что ли? прям в79 лет можно родить?
Нет . после 20 уже все ...ахахха
от его возраста не зависит ничего
от ее, пожалуй в 35 это еще реально физически
но кого она воспитает морально это иной вопрос
потому что воспитание от такой тети это тебе не воспитание от 16 летней девочки родившей случайно.