лично я считаю до 35 лет все - девушки, неважно рожали или нет, были замужем или нет,
с 36 примерно - женщины,
с 50 примерно - дамы,
и после 65 - бабушки))))
Беременность и роды
Девушки - кто согласен на такую классификацию с 18 до 35 лет - все девушки, с 36 лет - женщины???
я на рынке что-то покупала у бабки и у нее весов не оказалось. говорит мне - вон у девушки возьми. поворачиваюсь - нет девушки. спрашиваю - где? она - ну вон девушка, у нее весы. я опять повертелась, не нашла. бабка с психом поворачивается к другой бабке (бабки из твоей классификации) и говорит - ну вот же! взяла весы у нее и взвесила ))))
Гаяне Галстян
ахахах))))
надо бы звать женщину госпожой, как раньше или сударыней...
Гаяне Галстян
может сразу столбовой дворянкой?)))))))))))
считать не запретишь, не самая худшая классификация
Гаяне Галстян
спасибо)
по вашей классификации я уже женщина, себя таковой и раньше считала ) я считаю, родившая - уже женщина не важно 18 ей, или 35 .
Гаяне Галстян
неа, не согласен, ну вот родила девушка в 18 лет, и че ее женщиной называть, чтобы ей неприятно было?)
Не подхожу под вашу классификацию. Мне 50, до сих пор обращаются "девушка". А годовалый внук лопочет "баба"
Гаяне Галстян
неужели выглядите на 30ть?)
)))Хех.... некоторые леди считают себя уже после 25-ти умершими.... ну те, которые пока ешо не вышли замуж и не родили....))) считать-то мона что угодно, а как по жизни, да в душе - это дело каждого... моя вон в 38-мь стала бабушкой, а выглядит до сих пор как девочка... там и до девушки то далеко ешо.... всё в душЕ, да в теле чуток, коль бдишь за ним!...))
веселят такие тети . которые уверенны что выглядят на много моложе . видела фото таких теть, да стройная, но стройных женщин много и тело совсем не 23 летних девочек и это видно .
Елена Куликова (Мельгунова)
сзади пионерка, спереди пенсионерка )))
Елена Куликова (Мельгунова)
моя мама реально на 10-15 лет моложе выглядела. все это говорили. надеюсь генетика не подведет )))
Гаяне Галстян
да, тоже заметил пишут - "вот мне 35, но выгляжу на 23"))))посмотришь фото не меньше 30 уж точно)))))
А если в 35 больше 23 еще не давал никто, то чё? Исключения будут в ваших правилах?))
Гаяне Галстян
конечно бывают) подумаешь лишний раз комплимент скажут))))
Гаяне Галстян
прямо заинтриговали)))
Бабушки после 80, Иногда в 75 женщина выглядит на 30 лет моложе, если за собой следит.
Гаяне Галстян
после 80 бабушки?))) там уже старушки идут))))
Меняю жену 36 лет на две по 18...
Гаяне Галстян
ахахах)))))
До 25 максимум и то если не рожала и не побывала замужем!
Ко мне обращаются девушка... хотя мне ближе к 40)
а 35 от 36 чем-то прям принципиально отличается? ? ))) Меня в мои 26, когда где-то с ребенком нахожусь, тоже уже стали женщиной называть - поначалу как-то испугало, а теперь как то пофиг )) ну называют и называют ) Зато я один раз в поликлинике молодой женщине (по виду лет 30-32) кричала "Девушка, девушкааа!!! " (она что-то уронила) а она хоть бы что... зато вся очередь на меня как на полоумную смотрела
Гаяне Галстян
ну вот, а я бы навал вас обеих девушки))))
все зависит от того, как девушка-женщина выглядит и ухаживает за собой. Можно и в 25 быть женщиной, и наоборот, в 40 девушкой. Все индивидуально. Да и называют тоже когда "женщина" - это только в нашей стране) ) на мой взгляд грубовато звучит
Гаяне Галстян
ну лично я чаще называю девушка, лет до 40 наверно))))
смотря сколько тебе лет ты 98 она 60,разница 38,так она малолетка)))))
Гаяне Галстян
в 38 в любом случае не будет малолеткой... как бы старому не хотелось)))