А почему оскорбляют? Она же ни беременная ни кормящая не курила. Особенно мужики. Наверное, сами бросить не могут. Ну, что тут такого? Не хочет человек бросать курить. Ему это нравится. У каждого своё здоровье. А тот, кто якобы не может бросить, не хочет этого и обманывает сам себя.
Вот Романюк, Иришка, Химера нормально ответили.
Беременность и роды
Во время беременности вы курили или сразу бросили?И начали ли потом?Я вот сразу бросила,но планирую потом опять начать))
Бросила сразу, но вот прям срочно начать курить не планировала.... и не курю до сих пор.... дочке уже год и 2м....
бросила перед детем и больше не начинала. нафига?
детские дурости нужно оставлять в детстве. у меня оно и так затянулось :)))
Покуривала, бывало...
я бросила еще до 1 беременности, потом после первых родов курила немного, но уже не так как раньше и мне проще было вообще отказаться от курева когда я планировала вторую беременность... Сейчас после вторых родов больше не курю и не тянет (правда я пока и не пила))))))
я и не начинала
Бросила сразу, как появились подозрения, еще до теста даже. Когда беременность закончилась-вновь закурила.
но планирую потом опять начать)).... ппц.
я, конечно ЭТОГО НЕ ПЛАНИРУЮ, но не уверенна что не закурю снова.
Ну и дура тупая раз хочешь начать то что не принесёт никакой пользы в твоей жизни, а толкьо вред! Лучше бы спортом начала заниматься чтобы не заплыть целлюлитом и похудеть и пример подать ребёнку к полезному !
мамаши мля пошли писец...
Анастасия Я
Ну спортом я и так занимаюсь.А вот за мое субъективное мнение,при чем в отношении меня самой,может и не стоит оскорблять-то.я же вас дебилом не называю,за незнание русского языка и синтаксиса
| Деги =*|
Рома, ты прав безусловно!
я до беременности не курила, а уж во время и после тем более. А вот подруга у меня, та бросала пока малыша ждала, а потом опять начала курить. Она говорит, что всю беременность думала какой это будет кайф - покурить. Но у нее "стаж курильщика" большой уже был на тот момент.
Я первую беременность всю курила и перед кесаревым за угол курнуть забежала. Все живы-здоровы, но это исключение скорее. ))))
Стаж курения у меня 16 лет. Вообще, делай что хочешь.
бросила заранее. Потом начать не получилось, было очень противно курить
ну и дура. Смогла бросить, но планирует начать.. . жесть
Анастасия Я
Вот опять дура))))).А если мне это нравится.Это мое здоровье.Зачем оскорблять-то
бросила на 2-м мес бер-ти. . Доче 7 мес уже, не начинала и не планирую..))
а зачем? вы думаете это красиво? А знаете как изо рта воняет?
ох лучше не начинать)
как узнала о беременности бросила, резко, само отбило в один момент,
а как откормила сразу начала курить, да так жалею (((
на 9 недели бросила! потом начала когда малышу 6 месяцев было (((
Я не начинала. Такой шанс реально бросить, вы уже не курили больше полугода, так зачем начинать?
привет. с первым покуривала, а сейчас нет.... хотя тут снилось что курю.... бросила 3 года назад
Сразу бросать нельзя отразится на ребенке. Надо было просто перейти на самые легкие сигареты. А если уже бросили то лучше и не начинайте больше.
Татьяна Ныжник
Глупости это ,что сразу бросать нельзя.Кто захочет,тот сразу бросит без перехода на легкие,суперлегкие и т. д и т.п.А кто не сможет,так и до родов курить будет.
Валерия Москвина
Сразу бросать НУЖНО...и никак это не отразится на ребёнке,не пишите ерунды...я сама бросила резко после 12ти лет курения....
Бросила резко, когда узнала о беременности. После прекращения грудного вскармливания начала редко курить.
нигда не курила
если я брошу, то вряд ли начну
Бросили, молодец. А начинать сново это уж ваше дело. Конечно лучше не стоит, но вам жить и вам решать стоит или нет.
Как только узнала бросила, а начинать... думаю не буду. К тому же и мужа заставила бросить.. . Будем здоровой семьей))
Если сумели бросить, значит может не стоит и начинать опять?
Бросила сразу потом откормила грудью 1,5 года и снова потихоньку начала курить
Я когда забеременела, мне врач сказала, что резко бросать курить нельзя, поэтому я просто перешла на более легкие сигареты и до сих пор курю. Хотя конечно и не нужно это, но вы меня поймете. Те люди которые оскорбляют и осуждают, видимо не курят. Да и не в этом дело, автор спросил, а мы должны ответить, а не ОСКОРБИТЬ
а когда начинать планируете? сразу после рождения?
Я до беременности курила, и сейчас реееедко покуриваю))))
я бросила, когда увидела две полски на тесте