Беременность и роды
По логике женщины на время беременности бросают курить.Но почему снова потом начинают,если уже,считай,бросили?
Потамучто хочетса им курить, вот и курят. Ничего плохого невижу в этом. Ребенка же уже родили выкормили, можно и покурить. Кстате по статистики от неправильного питания людей в мире умерает гораздо больше чем от никатиновой зависиости. Только вот на колбасе никто непишет, что её употребление вредит вашему здоровью. Все можно в меру.
И не говори. Для самого загадка. Дуры, наверное...
При наличии токсикоза не у всех появляется отвращение к табачному дыму, проверено на себе, так как небыло отвращения было тяжело бросить курить, но мысль о ребенке не давала мне рисковать еще неродившейся крохой, но думаю что в последствии все-таки начну опять курить, так как нет силы воли у меня ((
начинают т. к. дают установку вот рожу и все! а дальше обычная жизнь все подруги так сделали, я пока держусь 3й год пошел, притом те же друзья типа, прям чуть ли не заставляют, ну ты же типа родила грудью не кормишь, зависит от человека
ну любят это дело и что тут такого? во время беременности не курили ведь, чего осуждать то? и согласна с ответом выше, ищите подвох там где вы его не ожидаете увидеть!))
я раньше тоже так думала. но сейчас я думаю иначе. я бросила на втором месяце. сейчас жду конца беременности и как только перестану кормить грудью, уверена что закурю. ничего не могу поделать, хочу!
мне кажется потому, что при наличии токсикоза во время беременности, наступает отвращение к табачному дыму. А после родов все проходит.
это вредная привиычка от которой трудно избавиться, некоторые и во время беременности курят так же много. просто нормальные мамаши понимают что курить как бы вредно да рядом с уже родившимся ребенком а некоторым простите, насрать...
Потому что мозгов нет.
Сила привычки наверное...
не всегда начинают, есть и сознательные, которые больше думают о ребенке, чем о своих вредных привычках
Потому что сдурью! Губят свое здоровье!
Во время беременности курят волнуясь о предстоящих родах не думая о здоровье ребенка, а после родов курят объясняя усталостью и нервозностью возни с ребенком. Проверенно на личном опыте.