Беременность и роды

Если женщина курила ДО беременности, а во время беременности НЕ курила, как это повлияет на здоровье ребёнка?

Везде только информация про курение во время беременности) Дикие люди, как можно курить во время беременности)
очень хорошо скажется) а легенду что типо бросать во время беременности нельзя придумали те кто не хотят бросать) я сам лично у многих врачей спрашивал
Super Life
Лучший ответ
Никак не повлияет....
**
*а*й*м*о*ш*а* *
Конечно в лучшую сторону ))))))))))))
Я когда носила своих детей - сразу же бросала курить, как только узнавала о беременности. Дети родились здоровыми.
Думаю, что не повлияет никак. И хватит уже осуждать-обсуждать. Дело каждого, курить-не курить. Хотят-пусть хоть самогон литрами пьют.
Aijarkyn Abdibalieva
да кто ж его знает то... но + что не курите во время беременности:)
мои здоровы
Ирина Шилова
До беременности курила. Во время и помыслить не могла. Пока все в порядке, слава Богу.
у меня подруга как вы тоже бросила при беременности. Ребенок родился здоровее всех даже которые никогда не курили. Только всю беременность сохранялась, в конце вообще генепрал вв кололи. Сейчас до сих пор не курит (реб. 1г. 6мес)
Вообще говоря курение опасно гипоксией плода. Нет курения - нет проблем.
Главное - не только не курить самой, но и избегать других курящих. (на остановках отходить подальше, не находиться в помещениях где курят и т. п.) .
И все будет хорошо
.~**~Minina Taniya~**~.
У меня так было, сыну почи полтора года, нормальный здоровый мальчик.
Енлик Айтишева
Конечно ребенок родиться здоровым бутузом!
Гипоксия легкой степени все равно будет, курение не проходит бесследно. Но все же не такая, как при курении на протяжении беременности, нет таких осложнений.
а известно, что легкие и организм НАЧИНАЕТ восстанавливаться только через пол года после последней сигаретки?
Женщина с сигаретой похоже на блRдь
хуже не будет! только лучше
Юля Тесля
То что бросили-конечно огромный плюс!
В описанном вами случае ребенок может родится маловеснее, чем в норме.
Однако, главное-это здоровый образ жизни во время самой беременности, так что заботьтесь о себе и малыше и не переживайте лишний раз! !
Удачи вам.
Яна Дудник
надо полностью очистить организм от вредных веществ : идёт год курения за месяц без него
только положительно
влияет даже пассивное курение
А С Я """"""
разные ситуации вель бывают.. здесь есть риск патологий.. но процент минимален
Организм у всех разный. Но и резко бросать то же не советуют врачи. Большой стрес для организма!
не повлияет ни как )
но если она сново во время беременности начнет курить, то вред будет только ребенку. кислород вдыхаемый матерью частично поступает к зародышу)
так что если она будет курить, все это обязательно достигнет малыша..)
Не должно!