Беременность и роды

Если во время беременности был нервный срыв,как это повлияет на ребенка?

Так же как на вас! вы с ребенком сейчас одно целое, поэтому только положительные эмоции!
Диша Кузнечик
Лучший ответ
Ни как! Не слушайте фигню. Но все же постарайтесь не нервничать=)
Веснушка С.
Айжана Чуканова спасибо за поддержку))))
Не переживайте. Это не полезно, на на плод не так сильно влияет, как на родившегося ребенка. Но лучше не срываться, конечно.
Takaya Takkaya
психом может быть... а акушерка роды принимает... а что потом ей не ведано...
Ирина Попова
Таня Кикинёва я занимаюсь патронажем детей до 1 года жизни и веду беременных женщин почти от анчала беременности
никак
никак!
у всех он бывает.
Alfiya Axtyamova
как точно сказать не могу, но думаю, что это плохо... .
но зависит ещё от срока... .
если плод уже сформировался, то может как то отразиться, а если срок маленький, то наверное ничего с ребёнком не произойдёт....
Кристина Кулиш
будем надеяться на природу, она умнее и добрее нас.
Никак не повлияет, у вас же не каждый день срывы, все будет хорошо=)
Айжана Чуканова нет у меня бывают нервные срывы время от времени- но настолько серьезный впервый раз! это может быть от беременности??
повлияет на голову-давление внутречерепное, и с сердечком могут быть проблемы. лучше не нервничайте.
К=
Катюшка =)
скорее всего никак, если канешно не долго всё это было, вот депрессия может повлиять
Айжана Чуканова а если я в течении недели нервничала, а потом нервы кончились и была просто истерика в течении 4-х часов и меня ни как не могли успокоить?
такой же вопрос был уже недавно. я вам скажу, как у меня было, а вы сами делайте выводы. С первым ребенком (3 мес. беременности) на меня бандит напал, с 7по8 мес. я ухаживала за умирающей бабушкой, на 8 мес. она умерла. Мальчик родился на 2 недели раньше, вроде все ничего, но он нервный. Со вторым ребенком, на9 мес. на мужа напали бандиты и изуродовали до неузнаваемости. Девочка родилась в срок, но некоторая нервность наблюдается тоже. Кто его знает, от чего.. . не смертельно, конечно.
Если вы его пережили нормально, то должно быть без последствий. А иногда это приводит к выкидышу, но это на ранних сроках и проявляется в течении пары дней после стресса.

http://mama.passion.ru/l.php/8833.htm почитайте очень интересная статья, и папе покажите, потому что мужчины не всегда до конца понимают роль спокойствия будущей мамы.
Айжана Чуканова спасибо за интересный сайт, ответы беременных просто в восторг приводят, я даже удивлена, потому что мне все и все время говорят что у меня ужасный характер, а там все такие как я, как я рада что я такая не одна))))