Беременность и роды
на первом месяце беременности я заболела(простыла)ЭТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА РЕБЁНКА?
Я тоже болела в первый месяц. Думаю, у Вас всё будет хорошо. Если бы простуда серьёзно повлияла на ребёнка, на таком раннем сроке силён механизм естественного отбора, произошёл бы выкидыш. А если всё нормально, то значит ничего страшного. Не волнуйтесь:))
Если не было температуры, думаю, не опасно...
Не думаю.. . так как первое время зародыш развивается сам по себе и не зависит напрямую от матери
Не может, только если не пили антибиотики.
Вряд ли. Я грипп перенесла в 12-14 недель и все нормально.
если не принимали сильных лекартсв - не переживайте.
вообще на ранеем сроке, надо себя очень беречь от всякого рода инфекций. позже вы будете сдавать анализы на отклонения плода, там и посмотрите. если не было ангины, и температуры, ваши беспокойства беспочвенны
может, старайтесь лечиться травками или гомеопатией, спросите у терапевта что можно. не думайте ни о чем плохом, поправляйтесь!
вообще то да это же инфекция
если простуда, то нет, даже не переживайте.. . Опаснее переболеть гриппом - это когда температура зашкаливает за 38.
я тоже простыла примерно на этом сроке и температура была выше 38, потом простыла на сроке 20 недель, потом простыла через неделю - иммунитет ослабился, но все слава богу нормально, ни каких угроз, анализы в норме.. . лечилась народными методами.. . не болейте!!!!
Может, но не сильно! Не переживайте !
может но смотря что при этом пили. я тоже ходила с простудой и пила много-много таблеток, но надеюсь на лучшее
Na moey dochurki nikak neotrozilos.Nujno prochitat istrukcii lekarstv kotorie Vi prinemaete net li protivopokazaniy.a tak vrach u kotorogo vi na uchete doljen vam vse obyasnit.Chto mojno i kak, i v kakom kolichestve.Udachi
У меня первая беременность закончилась выкидышем после простуды в 6 недель.
А во вторую беременность простывала дважды. В 6 и 25 недель - все обошлось)
А во вторую беременность простывала дважды. В 6 и 25 недель - все обошлось)
Смотря как и чем лечилась!! ! А если честно не забивай голову и все будет ок!!!
Похожие вопросы
- Опять простыла.. . За всю беременность уже третий раз простыла. Это может повлиять на ребенка? Нам 35 неделек
- Могут ли придти месячные в первые месяцы беременности?
- Дамы у которых есть дети . ответьте как у вас протекали первые месяцы беременности, какие были трудности и как их решали
- Можно ли на первом месяце беременности определить пол ребёнка?
- Месячные на первом месяце беременности.Как часто такое встречается и опасно ли это для ребенка?
- А если переехать в деревню на первых месяцах беременности и родить там, то у ребёнка будет больше шансов родиться
- если ребенок умрет в первом месяце беременности кровь будет и как можно узнать что это произошло без визита к врачу???
- Кто-нибудь отдыхал в первые месяцы беременности на море, менял климат?.. Поделитесь опытом! Можно ли?...
- Молочница на первом месяце беременности!
- а может ли первые месяцы беременность протекать совсем без признаков?