Беременность и роды

Дамы у которых есть дети . ответьте как у вас протекали первые месяцы беременности, какие были трудности и как их решали

токсикоз был небольшой, лежала в больнице. Просто неохота было ходить на работу, постоянно спать хотелось
Елена Ерохина
Лучший ответ
оя беременность протекала без осложнений-только вот единственное блюдо, оторого я не могла наесться-это была просто морковка-ела ее по 3-4 кг за день и так она вкууусно пахла!!!! Трудности были в том-что на 8-м месяце стала такая... толстая и медлительная и за автобусом уходящим с прежней резвостью не пробежишь. До 6-ти месяцев у меня все так нормально было-ни толстая-но полноватая. Правда, если на нчь не погуляю-ребенок нлочью пинался-не давал спать-так что гуляла по вечерам на улице и в любую даже неприятную погоду...
Постоянная тошнота (без рвоты, днем и ночью) с 6 недель и до 6 месяцев. Слюнотечение, отдышка. Постоянная тяжесть в желудке с 16 недель. Боли в спине. Вобщем, как прочитала после в одной мед. книге: "одни неприятные ощущения сменяются другими".
Ольга Есина
Токсикоз был в первой половине беременноти, но не доставляющий хлопот и всё время спать хотелось....
Привет! Был токсикоз, но никак не поборишь, прошёл. Потом на сохранении лежала для профилактики, витаминки и всё тому подобное. А так ничего. Удачи Вам!
хотелось постоянно по-маленькому. Просто катастрофа. Куда бы ни собиралась, продумывала маршрут от туалета до туалета.
Elena Ostrikova
У меня первому сыночку 6 лет. и я до сих пор с удовольствием вспоминаю свою беременность. что в начале, что в конце беременности я чувствовала себя прекрасно, не тошнило, ела, что хотела... только помню на большом сроке у меня был артрит (ноги крутило по ночам). и такие же удачные были роды. а вот сейчас у меня вторая беременность, еще маленький срок, но в еде уже перебираю, и очень нервная стала, ну очень.
у меня матка в тонусе до 6 месяцев была, а это постоянно тянуло живот, на сохранении лежала укольчики ставили. Спасибо врачам, сохранили маленького мне!
тошнило сильно по началу, но... если проснувшись с утра скушать чтонибудь быстро то тошнить меньше будет, т к еда усвоется быстрее чем вырвет, вот
У меня на ранних сроках ни какого токсикоза не было. Чувствовала себя просто отлично! Чего и Вам желаю! =))))
Токсикоз был, Ничего не могла есть. На все запахи воротило. Это до трех месяцев. Потом легче. Лежала на сохранении. Была угроза. Потом был позний токсико. Тоже лежала на сохранении. Были отеки и довление повышеное.
Saniya Kozybaeva
Трудностей у меня было мало. Только ижога и укачивание в машине (хорошо с этим справлялась, кушала кисленькие яблоки)!
я попала в больницу на сохранение (7 недель было) , там новый год отпраздновала, а потом начался токсикоз....