Беременность и роды
Читала недавно здесь высказывание одной дамы (или не дамы, не помню), что в первые месяцы беременности можно запрогр (+)
Блин, бегу есть булку, колбасу и шоколад, может, еще успею....:)))
пол ребёнка? Думаю-да! Главное очень хотеть и общаться по имени
смешно. На самом деле.
Света Грицай
а я горчицы за 2 недели 3 тюбика больших съела и че у меня должен горчичник вылупится=))))?
Я сладкое вообще не люблю, но у меня 3 девочки!!!! а по вопросу - пусть люди говорят что хотят.... надо ж что-то говорить....
Это неправда. При зачатии формируется зародыш уже определенного пола, измениться который не может, что бы мама в первые месяцы ни кушала.
Чушь полнейшая! Пусть дама ваша биологию за 7 класс полистает на досуге!
конечно, отвалится)) ) а если вкусы вдруг поменяются - отрастет снова)))
а ещё говорят если сексом заниматься каждый день-девочка, воздерживаться и раз в неделю-мальчик. вспоминайте!
от дамы, или не дамы пол ребенка вообще не зависит, что в нее вложили. то и выносит и родит.
я вообще не верю ни в какое планирование пола, кроме эко, ведь за пол ребенка отвечает его отец, и откуда кто может знать, в какои момент какои из миллиона сперматозоидов окажется самым сильным и шустрым...
И как я себе мальчика нашоколадила-то?)) )
А те, кто ест все, рождают гермафродитов что ли?)))
Природу не обманешь)) )
Все зависит от мужчины, только у него есть "у" и "х",а у нас, только"х".
Пол ребенка определяется уже в момент зачатия.
да пол ребенка говорят и пишут, что можно запрограммировать еще на первых месяцах беременности) ) но для меня этот вопрос как то не актуален. а как же высказывание, что пол ребеночка уже запрограмирован в стадии развития эмбриона??
БУГАГА, я только в детстве так думала