Беременность и роды
читала недавно на форуме мамочек о вреде алкоголя,там все как 1 кричат,что всю беременность пили безалкогольное пиво....
многие скажут, вот мои знакомые пили-курили и родили! ! нет, нельзя. никак. и свои желания можно перебороть ради новой жизни за которую ты отвечаешь на 100%
У меня катострофически упал гемоглобин. Лекарства не помогали. Гениколог посоветовал по 20г в день красного домашнего вина! Помогло. Но вино действительно домашнее из своего винограда. Мама сама делала. А так алкоголь не пила и не хотелось
я пила алкогольное пиво когда мне сильно хотелось.. да и немного шампанского или вина тоже могла себе позволить.. ребенок мой здоров, все замечательно))
А что за пиво если оно без алкоголя? Молоко наферное!:)))
а в кефире тоже есть алкоголь!
и ещё больше, чем в безалкогольном пиве, и что же делать?
а кисломолочные продукты важны во время беременности!
я пиво тоже очень люблю, но не могу позволить себе
и поэтому беру безалкогольное!
ребенку прививали вкус пива, чтобы когда родился сразу бежал в палатку...
я обожаю пиво, но в период беременности у меня к нему было полное отвращение. За все время пила только шампанское на 2х свадьбах. В небольших дозах алкоголя ничего страшного не вижу. У некоторых беременных навязчивая идея бывает, выпить пивка.
Ннадцать лет назад я и парочка моих подружаек были одновременно беременны. собирались как водится, выпивали, меня уговаривали: пей, немного то можно, чего ты! Я наотрез. А теперь чего-то удивляются, вот твои дети отличники, а наши балбесы ни бе ни ме.
я тоже против алкоголя во время беременности!! ну если уж так тянет на пиво (дрожжей в организме не хватает). то явно обычное пиво лучше безалкогольного!!! безалкогольное- это же сплошная химия!! и в алкогольном пиве содержаться хотя бы полезные вещества!!!
я не пила и до беременности и во время. .
знаю девочку которая уже с пузиком ходила по кафе пила и не только пиво.. .
еще где то слышала что бывает прям прибывает на выпить)) )
я например не стану осуждать тех кто пил во ремя беременности эти их детки их здоровье их потом проблемы.. . тоже самое что курить.. .
каждый распоряжается своим здоровьем и здоровьем своего малыша
Это разве " мамочки" ? Это преступницы.
Никакая нормальная мать не будет употреблять ЛЮБОЙ алкоголь ни во время беременности, ни во время кормления.
Иначе рано или поздно это обязательно отразится на здоровье ребенка, или физическом, или умственном развитии.
Разве нельзя обойтись без этого пива? Чушь! Они просто безмозглые дуры, жаль их детишек.
Хочется услышать дебаты мамочек после родов. Надо принимать здоровую пищу тем более ни в коем случае не принимать алкоголь. Вот по этому малыши рождаются ослабленные и с пеленок его начинают пичкать лекарствами.
а через несколько лет они наносят визит психиатру. где детям выставляется диагноз-дебил
А зачем вообще пить эту гадость???? В мире есть куча других способов поднять себе настроение и расслабиться.
К тому же безалкогольного как вы называете пива не бывает!
Яна Молчанова, а если организм требует уколоться или травки курнуть-тоже будете?
Я пила обычное пиво! Даже врачи говорят: "Если организм требует, значит нужно! ", даже если это водка. Конечно в небольших количествах. Ребенку уже 1,8 и кроме ОРЗ ничем не болели.
я тоже против курения и алкоголя я не пила всю беременность. Мне кажется в чем то можно себе отказать в такой период
в таком пиве кроме алкоголя есть еще куча всякой химии, зачем это нужно во время беременности??