Беременность и роды
Алкоголь вреден во время беременности. А можно ли во время беременности употреблять БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ пиво?
я вообще недавно видела док фильм, в котором говорилось о вреде любого алкоголя, независимо от того, через сколько лет женщина забеременеет: типа на яичниках алкоголь "оседает", а поскольку яйцеклетки не регенерируются, то неизвестно, больная или здоровая яйцеклетка попадется на момент оплодотворения. конечно бывает и так, что у алкоголичек рождаются нормальные дети, но самой как-то жутко стало после фильма. может и неправда, но психологический фактор присутствует
Ирина Мазур
А при чем тут алкоголь? Вопрос был о безалкогольном пиве.
Наташа Козлова
если бы всё так и было, как в кино показали, то каждый или каждый второй ребенок с патологией бы рождался....т.к. варианта было бы только два, либо здоровая яйцеклетка, либо больная...к счастью в обычной жизни, не в кино, всё не так...
Татьяна Бекшентаева
в любом случае, правда это или нет, считаю нет необходимости травления организма даже безалкогольным пивом.
Если не алкоголь, так химия какая-нибудь там намешана.. .
Не стоит употреблять.
Пейте воду, чай, соки свежевыжатые. Сдалось вам это пиво?!
Не стоит употреблять.
пичкать себя всякой ерундой не стоит! потерпите!
ага! мне тоже в последних стадиях беременности безумно хотелось безалкогольного пива! пила иногда чтож мучится что ли. ничего там такого вредного нет кроме дрожжей содержащих витамины группы Б
безалкогольное пиво содержет до 1% алкоголя, для справки.
Нина Рындина
в кефире почти столько же))
я была беременная-гнала от себя все эти мысли, и не пила вообще ничего, даже шампанского на новый год. Это пиво сплошная химия, вам еще грудью кормить и тоже пить нельзя, так что настраивайте себя заранее.
ну если невмоготу, то пейте
А чехи вообще считают что пиво в малом количестве беременным полезно.
бутылка безалкогольного пива будет равна по кол-ву алкоголя нескольким глоткам светлого, только безалкогольное вреднее из-за химии. сделай глоток обычного пива, или вообще просто во рту его подержи и выплюнь, тебе кажется, что хочешь очень, глоток сделаешь (если сделаешь, блин как запах услышишь) и всё, не захочешь.
нет нельзя
я пару раз пила. не страшно :)
скорее всего ваш организм требует белок.... а вообще я считаю. что полбокальчика не страшно... на самом деле многие по черному квасят все подряд и ничего.... я конечно не говорю что нужно пить до обморока. но полстаана если оч хочется не беда
не стоит!
лучше уж выпить стаканчик натурального пива, чем безалкогольного, это такая дрянь.. . а в идеале лучше потерпите)))
Там же столько химии!
у врача спросите)) ) иногда разрешают)) ) если очень требует организм!
Лучше домашнего кваса попить и то уже на позднем сроке, когда малыш не формируется, а подрастает
Мы как ведущие акушеры посоветуем вам въеб*ть пару баночек ягуара! ну а если честно то есть феномен "хочу не могу" и на сколько мне известно врачи говорят что надо ублажить вкусовые рецепторы, ктото вообще бензин тянется понюхать.