Беременность и роды

животные во время беременности? скажите а правда во время беременности нельзя обижать животных?

Конечно нельзя. Во время беременности нужно получать позитивные эмоции. Смотрите комедии, мультики, ходите гулять подольше, ну а если вы так не равнодушны к животным - сходите в зоопарк и покормите бедных зверят
Feruza Gafurova
Лучший ответ
Ну так то никого вообще нельзя обижать.... и животных и людей ))))
Я свою животниеку, чтобы не обижать, родителям отдала ))))
Artemovskaya *
Да! Испортите себе карму нахер!
Обижать животных вообще нельзя...
А кто тебя обидел ???
Ксюша Волошына
Их вообще обижать нельзя. А что не так с животными во время беременности? У меня вот 3 собаки и кот, и все ок. Только стараюсь кота меньше гладить, врач сказал коты таксоплазмоз разносят.
Алёна Зайцева
они могут укусить
а что есть желание кошечку пнуть ? : )))
Стыдно обижать приручённое животное.
Елена Ручкина
Их вообще нельзя обижать.
Uljan Mussabekova
обижать просто так от плохого настроения, конечно, нельзя. и не только беременным. воспитывать и наказывать по делу можно. главное, самой при этом не сильно волноваться.
если как примета, то это ерунда! обижать, это одно, а есль наказать за гадости, это другое..., не надо всё в одно смешивать, если наказали за что то, это просто воспитание...
бывают случаи что не обидеть их не реально сами напрашиваются! главное не зацикливайтесь на этом! вы же в итоге миритесь)))))))))))))))))))))
Чушь. Животным всё равно.
А зачем их вообще обижать? Они ж как дети. Ну пнеш кошку или собаку, от этого, что жизнь краше сделается?
Natasha Kuzmina
их нельзя обижать и небеременным))
А что без беременности можно?
Зачем их вообще обижать???? Они ведь и ответить нам не могут.
В принципе не нужно животных обижать! Это не зависит от беременности!
предрассудки... тупая примета, их множество!!! !
Их обижать не надо до, во время и после беременности, я так думаю.