каким образом себя ограничивать, что бы не набрать кругленькую цифру?))))))))))))))))
а то проще себя контролировать, чем потом худеть? или я ошибаюсь?
Беременность и роды
а что правда во время беременности кушать прет? и когда начинается это обжорство?=)
я с первого дня до последнего есть хотела.... так что у кого как... я набрала 26,5 кг..
По началу было такое
А потом прошло
У кого как. Я, например, вообще меньше есть стала. Не могу и все. Но пару раз в месяц нападает жор. Сейчас срок 27 недель, набрала только 3 кг.
норма прибавки веса за беременность-около 12 кг.
учитывая, что в начале бывает токсикоз. а в конце поднявшийся живот сжимает желудок, не всем удается набрать лишнее) )
питайтесь разумно, больше фруктов-овощей.. и всебудет в порядке.
наоборот у многих токсикоз и ничгео не лезет. Потом со 2 триместра аппетит улучшается. просто не надо есть за двоих, ешьте столько, соклько обычно ели до бер-ти!
да вес вообще непонятно откуда берется, вроде ем как обычно, даже меньше и сильнее себя ограничиваю, а вес набирается, видимо организм сам решает сколько набрать
не всегда... иногда есть совсем не хочется..
в моем потолстении виноваты булочки, которые мне очень хотелось в первую беременность, и которыми меня снабжали все кому не лень.... поменьше сахара ешь - побольше овощей, и достаточно двигайся - и все в порядке будет. во вторую беременность я после родов уже через 1 месяц весила как до беременности.
меня по началу все время преследовало неизгладимое чувство постоянного голода, ела много, но не поправлялась (((сейчас все наоборот, ем мало, потому что особо некуда ((живот разрывается под вечер)) зато набор веса идет неплохой.
Нет ))))))))))Ну что вы. Обычный аппетит, только хочется то это то то ))