Беременность и роды

девочки кто во время беременности кушал помногу мандаринов????

сказалось ли на малыше??а то говорят что нельзя цитрус кушать,а я мандарины лопаю только так....
я больше по апельсинкам и сок апельсиновый литрами пила и все нормально доча (4года) сейчас тоже очень любит мандаринки и апельсинки .если в вашем роду и в роду вашего мужа нет аллергиков то кушайте на здоровье и все будет хорошо.
Лена Смык
Лучший ответ
малыш будет аллергик. так мне врач говорила.
Елена Осипова
Месяцев в 8 ела апельсины, ужасно хотелось, ребенок родился с аллергической сыпью. Сказали из-за апельсинов. Слава Богу, потом не было аллергии.
Маша Рощина
цитрус нельзя во время кормления грудью. а во время беременности можно. я лопала много-много)))
Дарья Закатова
Я ела много мандаринов во вторую беременность, а в первую объедалась шоколадом. Дети аллергией не страдают, как и вся семья.
Я ем апельсины и сок апельсиновый пью. Вообще ем что хочется, но не тоннами. Врачи у нас не говорят про аллергию и т. д. Наверное во время кормления это может сказаться.
Я в день родов съела пакет мандарин. Там было точно больше кг.
И всю бер их ела. Нормальный ребенок родился, не пятнистый, не аллергик. Завтра 4 года.
я аллергик, поэтому цитрусовые стараюсь пореже есть ((( хотя очень люблю мандаринки и апельсины.
Я ела и все нормально с малышом ттттттт. Это во время грудного вскармливания цитрус не рекомендуется, а беременным можно. Рекомендую почитать лекцию о правильном питании во время беременности http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) там вы найдете список продуктов, которые вы должны употреблять и продукты, которые нельзя.
Ела по килограмму в день, а то и по два) И лимоны так же ела) Нормальный ребенок, крупный, здоровый. Сейчас на ГВ лимоны ем, ничего не высыпает. И от шоколада диатеза нет.
я ем по 3 штуки в день ..обожаю их.. конечно киллограмами нельзя их
Olga Nechaeva