Беременность и роды

Скажите, девочки, а как у вас было с рационом во время беременности? Кушали, что хотелось или то, что нужно и полезно?

Ела, что хотела. Единственное мне врач посоветовала есть на завтрак овсянку, для желудка полезно да и пользы много для ребеночка. Не знаю связано или нет, но у сынульки никаких коликов и вздутий никогда не было.
Кристина Погорелова
Лучший ответ
А я люблю творог. Стараюсь поменьше жаренного и сладкого.
что хотелось, но мне обычно ничего вредного и не хочется
все что хотела и в неограниченнном количестве)))
М(
Марина (Бик)
не могу себя заставить творог! ну хоть что со мной делать... .
Лидия Зыкова
1 беременность соблюдала строгую диету, а потом когда кормила, диета стала еще строже-1,5года стогой диеты -жестоко. Сейчас ем и жареное и кофе 1раз в месяц, ведь потом нельзя будет, волком от творожка завыть можно.
Хотелось сметаны. Кушала без конца.
Настя Пурис
От молока я никогда не откажусь, а вот творог и рыбу я не люблю. . Ем что придется и что захочется. . Ребенок все что нужно возьмет. . только проблема в том что потом будут зубы крошиться и волосы выпадать. . кальций можно витаминками заменить)
всё всё всё)) и вкусы за беременность несколько раз менялись, то одно мясо кушала, то тортиков до смерти хотелось) , если врачи не говорят диеты придерживаться, то лучше всё есть, организм сам знает что ему надо))
ела, что захочется (вплоть до того, что в час ночи муж ездил за гранатным соком).