Беременность и роды

ваш рацион во время беременности?

Такой же, как до беременности или после неё.
Томила Chen5
Лучший ответ
Обычный
такой же как и до, только единственное что и до и во время я не ем жаренной пищи, и стараюсь как можно меньше есть масла, все салаты оливковым заправляю..
Витоша
Практически как и до беременности. Не ем всякие пельмени, гамбургеры, чипсы, сухарики с пивом =))) ну и сладкое стараюсь ограничивать - тортики и шоколадки..
Кушаю всё
Всё подряд трескала!!!. Немножко ограничила себя в кофе и жареном.. . Добавила больше рыбки и морепродуктов.
абсолютно все, кроме алкоголя и энергетиков.
Шило Ольга
Плохо ем!!! до беременности ела очень хорошо, сейчас 16неделька похудела на 6кг! много нервничаю, от нервов нет аппетита! вчера сьела творог, пельмешки (5шт), и все!
Alina Cizevskaja
Я кушала всего по понемногу, но полностью исключила кофе, чипсы, алкоголь, газированные напитки. Снизила мучное и сладкое, чтобы не превратиться в бегемотика. Еще пользовалась советами, которые даны в школе для беременных http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) . Там в архиве есть лекции о правильном питании во время беременности и грудного вскармливания, там все подробно написано о необходимых продуктах и есть примерный рацион
Вкусовые предпочтения немного изменились.   Отказалась от жаренного, жирного. Больше стала есть фруктов и молочных продуктов. Фильтрованная вода - раньше из под крана легко пила, когда альтернативы не было ))
все что не приколочено) все ем
такой же как и до. только газировку не пью. а так ем все что ела до
Такой же. Правда перестала есть колбасу и хочется соленой рыбки.
все, что хочется)
кушала все. и поправилась всего на 7 кг