Беременность и роды
Как изменилось ваше поведение во время беременности? Оно осталось такое же и после родов.
Я стала более самоуверенной, защищенной. Это во время беременности. Мы пока ещё не родились
беременность на мой характер не повлияла, а вот после родов он*характер*оченьсильно испортился, стала ворчливой, раздражительной, видимо от усталости и недосыпа, а вот сейчас всё уже потихоньку устоканиваеться.
Никак. Я человек, уравновешанный.
изменений не было, дополнение только появилось, стала страшней медведицы с медвежатами:)))
Я стала более агрессивной к чужим. Мне палец в рот не клади. Только муж может мою злость сгладить.
Муж говорит, что во время беременности я никак не менялась. А после родов стала раздражительной-хотя это понятно, вообще не высыпаюсь :((((
Я во время беременности стала очень апатичной.... ничего не хочу-всё мне лень ((((((((((((Ещё стала впечатлительной очень. Чуть что не так (муж что-то сказал, по телевизору что-то увижу ну т. п. ) - сразу в слёзы.... Родные уже привыкли))))
Мама говорит, что я стала очень ворчливая (25 недель).
вроде все тоже самое и осталось, например чужие дети как не нравились так и не нравятся
Во время беременности была плаксивой, хотелось поплакать, если с мужем чуть поругаемся сразу в слезы: ) А вот как родила стала раздражительной, нервной и не до слез было!!!
Плачу, ругаюсь, ворчу, сплю, ЛЕНЮСЬ, капризничаю, ем кучу вкусняки и требую ее почему-то ночью))) Когда родимся у меня уже никто спрашивать не будет чего мне хочется, будут все слушать только доценьку, так что я пока наслаждаюсь пока можна))