Беременность и роды
Как поменялось ваше поведение во время беременности?
Я стала раздражительной, ленивой, мнительной. Но слава Богу, всё это позади!
я стала есть мороженое и мне все время оччень хотелось пива...
перестала бегать по офису, движенья приобрели плавность :)) однозначно повысилась стрессоустойчивость. . в какой-то момент я поняла, что никакие внешние происшествия меня не способны расстроить или опечалить. . это видимо, слествие глубокого переживания счастья :)) стала внимательно относится к еде. . раньше было глубоко фиолетово. . а тут стала смотреть на все эти Е ..ГМО, сроки годности. . перестала есть снэки (чипсы, сухарики и т. д. ) и майонез, на столе поселилась большая тарелка с фруктами :))
поведение, мышление, эмоции- никак.
а вот нюх, слух и зрение обострились до нереальности-как у волка. соседей слышала на пять этажей вниз, запахи абсолютно никакие не переносила, сразу рвота, поэтому пришлось из города уехать и до родов жить в лесу.
Стала более плаксивой, восприимчивой к словам, более обидчевой, требовательной. К концу беременности более ленивой, так охото было как тюлень валяться. -))))) Мужу тоже досталось, как он только все стерпел, бедный, причем ни разу меня ни чем ни упрекнул!!!
А я была умиротворенной и спокойной, как в коконе, атомная война б случилась-не заметила б....))))))))))
как я стала много кушать первые месяцы! то добрая была, то раздражительная. не капризничала, но настроение менялось часто.
Постоянно хочу сырого фарша. Стала очень раздражительной, агрессивной, секса то не хочется вообще, то готова наброситься
Были перепады настроения
Ха! Ха! Ха! Ревновала мужа жутко. А один раз даже дверь ногой выбила, чтоб пойти от соседей его забрать. А ещё запаха спиртного совсем не переносила
Была обидчивой и плаксивой.
Я стала плаксивой. И на мужа всё время кричала. Теперь прошло.
Я ела очень много и всегда была голодной, капризная и ленивая
не переносила запах алкоголя и сигарет! аппетита в начале не было.