Беременность и роды

совпадают ли ваши мечты во время беременности о декрете с реальностью? проверьте+++

Prosekova Elena
А у меня ожидания были хуже реальности))) )
Kr
Kraft
Лучший ответ
Prosekova Elena я тоже думала хуже будет - тяжелые роды,вечно чихающий,кашляющий орущий деть,не слезающий с рук сутками,стирка,глажка постоянная,отсутствие времени - мама меня как спартанцев закаляла)))))
а на самом деле все проще оказалось))))
нет. я просто тупо жалею о том что не могу работать.
времени много свободного ни ничего из нарисованного не хочется делать.
И*
Ирина *
не, точно не вторая, полу-первая)))))))) ) еще я одна без дитя)
Mastuha Avdonina
Да ну, нет! При грамотном распределении времени и сил, получится, скорее первая картинка. Только к ней нужно добавить еще пару смешных фоток, как малыш "помогает" маме мыть посуду, вытаскивает белье из машинки и папу, который играет с ребенком, пока мама отдыхает в инете!))))
Наталья Кошман
вот она реальность
Алла ******
Привет!) Видала картинку эту в тЫрнете. Слушай, я все таки больше склоняюсь к первой картинке.... Так я провела декрет до года, а потом уже 50 на 50)))Стараюсь как то успевать. В дневной сон я убираю кухню, готовлю, развещиваю белье, в течении дня прибираю комнату, а вечером готовлю на завтрак и все)))))))))) Гладить... сто лет уже не глажу))))))))
Prosekova Elena я сегодня гладила тюль и детское выгладила,по ностальгии))) тоже давно не гладила,а до 7-ми месяцев гладила все с 2-х сторон. потом он пополз и я поняла что гладить бессмысленно
даже после второго декрета ваша картинка не совпадает с действительностью. Вот если у меня будет детей человек так пять тогда вторая картинка будет соответствовать реальности. А с одним или двумя ну никак вторая картинка не соответствует.
сижу во втором декрете)) ) хотя день мой на 90% расписан по 2-му варианту, запоминаются минуты с 1-й картинки. просто надо уметь спокойно воспринимать тягомотину и забивать иногда на некоторые вещи. муж вполне может приготовить вечером немудреный хавчик, деть старший отдан в школу с хорошей столовкой. стирает стирашка, мелкой покупаю детское питание, чтоб пюрешки не растирать. убираемся тоже весело с привлечением старшего ребенка. ну и пусть он пыль из-под дивана не всю убрал. не фиг нервы тратить. зато у меня морда лица спокойная как на 1-й картинке, а не как на 2-й задолбанная)))
Тамара Козлова
А я мечтала о другом и все у меня как я и представляла)) ) Ни с одной частью картинки не похоже))))
я скоро стану мамой во второй раз, поэтому сужу объективно о декрете! и прекрасно понимаю, что скоро я полностью погружусь во вторую картинку)))) )
хотя... первый ребенок уже достаточно самостоятельный, может и посидеть с малышкой, а я смогу и отдохнуть, да и муж работает по сменам. мы с ним шутим, скоро говорю, когда пойдешь на работу в ночь - будешь отсыпаться там))))
Елена Иванова
картинку с меня рисовали?? ?
моя реальность)))
я второй раз родила... во время второй берем. лежала в больнице почти всю берем... поэтому строить иллюзии было некогда...
A*
Angelina *
отвечу так.... я не строила никаких иллюзий, зато теперь не разочарована
Alexandra Alyoshina