Беременность и роды

ваши страсти во время беременности?я всю беременность ем мороженое "Baunty"

а меня с самого начала тянуло на фркты! во время токсикоза апельсины и яблоки как бешеная ела, сейчас черешню каждый день, сливы, ранее клубнику... потом буду арбузы 100%!!!!Я жду этого прям умираю! На мясо смотреть не могу!
Айжан Ерденова (Нугуманова
Лучший ответ
Любовь Белина добрый день,извините конечно,а кого вы ждёте?
клубника - страстное просто желание ее есть и слава богу ее было много в продаже не в сезон и даже вкусной, но дорогой. . а что делать - пришлось раскошеливаться - так хотелось...
Шоколад.
Причем до, во время и после беременности )))
У меня проблемы с желудком поэтому я думаю не о хотении а о полезности....
ела тазиками салат обычный из огурцов и помидоров. каждый день. Вот так просто и ненавязчиво, без изысков:)
Елена Чернова
Василина Камышева у вас самые полезные "хотюньчики" все бы так)))) и фигуру сохраните и желание удолитворите))))
А я ела шоколадное. И еще шампанского хотелось до одури! Сухого или брют. Домя ящик стоял. А ни до ни после беременности шампанское не пью вообще!
Сын любит шоколад, мороженое, но не любит шампанское. Что это было во время беременности - не поняла до сих пор. Видимо, не хватало что-то организму.
Эльвира Тё А я думала я одна такая до шампанского. В принципе вообще редко пью. Шампанское так вообще можно сказать только на новый год. Тоже хочу)
яблоки
Шоколадки молочные каждый день просила мужа покупать!)))))
У меня как-то вкусы не изменились совсем.
как бы мне хотелось чего-нибудь хотеть.... ничего не хочу...
а мне вдруг стали нравится шоколадные батончики и баклажаны)))))))))
Galina Zakharova
ПОМИДОРЫ! Свежие и в собственном соку! Вот, опять захотелось, пойду удовлетворяться )))))) А вот на соленые и маринованные помидоры смотреть не хочу...
Софья Гришина
киви. сладости всякие
Даша Гресь
СУПЕРСНИКЕРС! Маленьким не удолетворялась. Гранаты каждый день. И не лень было ходить на рынок через день.
Я ем все сладкое... неважно уже что.. шоколад.. пироженое.. мороженое.. печенье.. конфеты.. сладкие сырки картошка)) )
Мне хоть что-нибудь во рту хочется сладкое держать. Жду мальчика. С девочкой такого не было)
Постоянных пристрастий нет, а на 4-м месяце ела мороженое крем-брюле с солеными огурцами: ) А последние 2 месяца желтые яблоки.. . Вот...
а я стрелы амура
Макдоналдс рулит! Чизбургеры, картошка по-деревенски и соус барбекю!)))))))))))))) Жить без них не могла, хоть муж меня убить за это хотел...
а я почему-то окорочка ела, ну и еще помидоры зимой, а также мясо, мясо и еще раз мясо)))))
Елена *****
вкусы не поменялись

вот только хочу много, много жёлтых помидор и томатного сока
всю беременность поедала яблоки, а ещё батон намазывала вареньем и сверху сгущёнкой. Это была самая вкусная еда! после беременности ни разу не захотела такого