Беременность и роды

Как поменялось ваше общение во время беременности с друзьями?

Mariam Beginyan
ни как. так же встречаемся, общаемся. разве только чаще живот трогать стали. хм, раньше за ними такого не водилось....
Наталья Галышева
Лучший ответ
Никак-все мои друзья были рады!
да так же, или даже стало мение обильным.
эх... к сожалению, все МОИ друзья остались в России,
а с друзьями мужа, как забеременнела, почему то не хочу видеться вообще
Ефимия Попова
Никак не поменялось. На во время беременности, ни после нее.
Аида Камалова
Сократилось очень сильно из-за сложной беременности и постоянного нахождения на сохранении
Посмотрела трезвая на своих пьяных друзей. Они все равно отличные!
А вообще у нас ничего не изменилось.

просто со знакомыми общаюсь меньше.
стала меньше общаться, больше времени провожу в семье, с мч и с родителями как ни странно.
Практически не с кем не видимся. Да и не хочется, если честно. Уже 30 недель и я чувствую себя бегемотом, да и раздражает меня, что на пузо пялятся постоянно. А еще есть пара, которая не знает про мое положение, и честно, не горю желанием им рассказывать.
(G
(***h@ppy Girls***)
ни с кем не общаюсь... так как из компании одна я замужняя и с детьми...
Доминик .
компании перестали ездить... одна подруга только заезжает.... но она со мной уже вторую беременность - так что она меня любую терпит)))
Ольга Красина
честно говоря - че то я как то отморозилась от всех! никого видеть не хотела и ни с кем общаться!
сблизилась с подругами ещё больше.
Все было в порядке, общались как и до! Но после родов наши встречи конечно же стали реже происходить, во первых, хотела, что бы моим детям было спокойней, а во вторых уставала. Сейчас мои малыши немного подросли, времени стало больше, да и они теперь тоже "компанейскими" становятся. Стали почаще общаться. Это касается только встреч, а отношения как были прекрасными, так такими и остались!! ! Будте дружны!!!