Беременность и роды

Мамочки, а в каком состоянии ваши зубы во время беременности и после родов?

Во время беременности во 2 триместре вылечила наконец зубы (спасибо беременности, а то еще 3 года бы собиралась к стоматологу) , после этого все отлично
Евгения Багрянцева
Лучший ответ
В таком же, как и до беременности.)
в хорошем. во время бер-ти лечила - 3 дырочки запломбировали. но я до этого несколько лет не была у стоматолога, так что не факт, что во время бер-ти эти дырочки появились.
через год после родов еще пошла - еще пару пломб поставили.
отлично!
Одна Такая)
зубы крошатся как творог
Хуже стало. Особенно со вторым ребенком. Зато у первого сына в 21 год ни одной дырочки в зубах. Принимайте кальция глюконат.
во время первой и после в норме, а во время второй Б десна стали плохие
Пока в отличном!!
Юлия Федорова
Отлично, я ела творог каждый день, и пила кальцемин
У меня на днях вылетела передняя накладная пломба. Вчера утром сходила к 2м врачам одновременно)) , поистерила-не дала ставить уколы. И без уколов мне быстро-быстро сварганили/обновили 2 хорошеньких беленьких зубика.
принимайте кальций и запивайте молоком, так больше усваивается и все зубки на месте будут).
зубы, волосы и ногти в полном порядке как до, так и во время, и после беременности (тьфт-тьфу-тьфу)
Намного хуже стали. Всегда отличалась натуральной белоснежной улыбкой, а сейчас.... где она? Эмаль испорчена, налет. И во время беременности болело аж 3 зуба, но лечила только после родов, а то для меня это такой стресс) А витаминов разных много ела, видать, не помогло)
мама расказывала что если не есть во время беременности кальций то ребенок заберет его у вас то есть зубы начнут разрушаться