Беременность и роды
Сильно ли изменился ваш рацион с наступлением беременности?
ем то же самое, что и обычно.. . только иногда жор, а иногда вообще аппетита нет
Нет, но были какие-то странные пристрастия: на 3-4 месяце я жить не могла без дурацких рыбных фрикаделек в томате - прямо с работы неслась в магазин, мне продавец без слов уже сама подавала 2 банки этих консервов, я неслась домой и не раздеваясь съедала всё из этих банок.. . Плоду требовались кальций, фосфор ну и что там ещё полезного в рыбе есть. С тех пор (и до того тоже) я на эти фрикадельки даже смотреть не могу - не то чтобы есть...
В первых двух триместрах аппетит вообще пропал, похудела даже. Мандарины ела, но без фанатизма не больше 1 кг в неделю. Мяса вообще есть не хотелось, хотя я - мясоедка.
Яна Тимохина
с мясом та же истрия
Яна Тимохина
история
У меня почему в начале жор (все хочется, вечно голодная), до второго триместра, а потом отпускает (могу корректировать питание как хочу). Самое интересно три беременности и все одинаково проходят в плане еды.
Стала фруктов много есть, раньше можно сказать вообще не ела их, а сейчас тянет, причем все 28 недель. А так, нет такого, что я жутко хочу какой-то продукт определенный, только в первом триместре грибы ела во всех видах, и то недолго, недели 2)))
неа, никаких изменений не было
да ем всякий бред например апельсины в прикуску с сол. огурцами....
Много воды пью, ем немеренно сладости и цитрусовые! На узи сказали девочка будет! А ещё яблоки, много яблок! Хотя обычно к ним равнодушна!
да. ела только то что хотелось, а не что приготовила..
нет только газировку первые 4 месяца не пила, да и родила не изменился почти)
это завит отчего угодно мои три беременности протекали абсолютно разно 1_хотелось копченой рыбы 2_пила воды немеренно. 3_в обычном варианте