Беременность и роды
навеяло вопросом ниже... А вы во время беременности кушали что-небудь необычное, чего раньше не хотелось?
Один раз захотела йогурта с кусочками сала (я не шучу), съела, посидела с минут 15 довольная и блевать (((((((
никогда не ела лимоны.... а тут один вид и трясет
Я ела мел, кусками, как морковку. Мне его таскали связками. Когда мыли лестничную клетку, из-за двери доносился запах того же сырого камня, что и от мела, и я стояла на лестнице, пока высохнет, и балдела. потом научилась: насыпала гальки речной в тазик, залила водой и с наслаждением нюхала.
Ирина Павлова
как я Вас понимаю! А запах мокрой штукатурки вообще уносит на небеса!
ая молочное вообще не ем, а тут подсела))
Картошку фри втыкала в мороженое и кушала.
Валя Грицюк
о!!! а я так до беременнности трескала. один раз при таком зрелище в макдональдсе тетя одна чуть со стула не упала )))))))))))))
да, в первый день задержки на природе съела 3 шампура шашлыков и пива пила, сразу поняла что беременна, поскольку до этого мясо и пиво не употреляла лет 7.
меня тянуло на вскую хрень, которую я до берем-ти не ела. Типа кураги, грибов соленых, арахиса жареного, гречка каждый день на завтрак-обед=ужин. Особое блюдо- мыло) ) жевала кусочками задумчиво... Муж пугался) ) выл. что вся квартира мылом провоняла и дышать нечем. А я сижу, нюхаю мыльце (только хвойное, кстати) и лижу-кусаю... как родила- сразу отрезало, до сих пор мыла запах отвращение вызывает))
Съела кураги около килограмма - и к унитазу!
подсела на вареную свеклу с подсолнечным масло (не рафинир) ем каждый день)))))
Неа, ничего не хочется особенного. Мне бы просто впихнуть в себя что-нибудь, совсем аппетита нет, а практически 31 неделя уже.
ем груши килограммами пока обратно не просятся хотя так их терпеть не могу
ничего не хотела необычного) тока сладкого начала есть больше) хотя раньше не ела. варенье считала приторным а сей час с чайком супер)
а у меня много блюд, к которым я раньше относилась спокойно, а теперь до слез хочу, в частности сладкое. несколько раз ночью вставала и начинала готовить до утра, с удовольствием съедала и спокойненько дальше дрыхла!
тянет сильно на соленые помидорчики) и даренные пирожки с картошкой. а так от еды то ко отвернуло .все приходят и говорят что я еще больше похудела хотя с чего бы) самый хороший период беременность не кто не в чем не отказывает. правда ведь мамочки?