Беременность и роды
Навеяно вопросом... Правда ли,что во время беременности девочкой та забирает всю красоту у матери? конечно,с научной т.з
Это все бред....но интересно ваше мнение, а у вас как было?
Бредни! Если женщина красива от природы-ее ничего не испортит! А вот если крокодил-то хоть 100 мальчиков роди-не омолодишься!)))))
Нет.
Ну вы же сами написали что это бред.... Неправда....
ерунда. Мы обе красавицы.
Когда я забеременела, ко мне пришла "делегация" из коллег, которые смотрели, смотрели на меня. И сделали вывод - будет мальчик (не ошиблись) , потому, что у меня якобы губы на месте, а должны быть на пол. лица, если девочка. Но не знаю, как это объяснить. Народная примета.
Галина Абрамович
если двойня то вырастает нос и отрастает хвост?))
у меня две дочки. так всё и было, ужжжжжаааассссссс.... (((((
исправляю ответ-на время беременности .
теперь-то я конечно опять-красотищщщщща неописуемая!!!
исправляю ответ-на время беременности .
С научной точки зрения, конечно, бред.
Но меня беременность заметно изуродовала. 37 недель ждем девочку.
я встречала пару таких женщин, во время беременности у них ужасно раздувалось лицо, ну губы такие пельмени становились, щеки, а потом после родов снова нормальное лицо.
Жанна Курмамбекова
Это прям про меня))) смотрю на свои новогодние фотки, и не верю что это я такая была стройная и красивая. надеюсь что стану прежней.
У беременных девочкой обычно очень округляется лицо, становится как-бы "смазанным", не четким)))))) ) губы очень пухлые и ноооооооос))))) ) Главное, чтобы потом все на место встало)))))))
рассмешило. . спасибо. . мы с моей зайкой обе на заглядение! меня за ее подружку принимают те, кто не знает, что у нее еще есть старший брат..
Ерунда полнейшая, еще одно суеверие.
я была как смертный грех, а уменя мальчики
прям тебе кто-то тут напишет, что стал некрасивой))) ) все считают себя красавицами.
у меня мама 2 дев родила обе берем еще красивее становилась
У меня мальчик но я стараюсь быть в форме постоянно! И всегда красивая! А есть те кто не следят за собой! Нечего на ребенка спихивать!
У меня их трое, когда смотрели на меня всегда вспоминали эту присказку и говорили, что если судить по мне то меня это не каснулось...
Нет, конечно, во время беременности, а у меня две дочки, я только хорошела! Я вообще не видела беременных и некрасивых. Это люди из зависти говорят, точно!
Это полная ерунда. Я была беременна дочкой и ничего она у меня не "забрала"!!!!
В зависимости от того, что в рот попадало и от общего самочувствия.
А у меня много подруг с первыми -девочками-поправлялись сильно, зубы крошились и т. д., а со вторыми мальчиками даже худели и выглядят отлично!!!