Если женщина глупая, то конечно же правда!! ! Такие женщины считают беременность какой-то болезнью, и считают что раз они беременны, можно не ухаживать за собой, жрать как свинья (мол, за двоих же кушать надо, как же!!) , вместо гимнастики - лежать на диване и заплывать жиром, завязывать засаленные волосы с посеченными кончиками и отросшими корнями в убогий пучок (ААААА, караул, стричься ведь нельзя, сама маразматичная бабушка по секрету сказала!!! ) и носить бесформенный сарафан непонятного цвета.. .
Надо ухаживать за собой, делать макияж и маникюр, ухаживать за волосами и не запускать фигуру. Тогда беременность только украшает.
Беременность и роды
Правда что женщина на время беременности теряет свою красоту или она наоборот становится краше????
Виктория Рябец
Если тебя только макияж и маникюр может украсить,могу тебе только посочувствовать!
Всё индивидуально.
если она до беременности красотой не блистала то конечно станет страшнее, а если следить, заниматься собой то даже полнота будет украшать)))
Я нормально выглядела в обе свои бер-ти. ) В принципе-как обычно, только поправлялась))) ! Да и -косметикой я пользовалась, в парикмахерскую тоже ходила, маникюр делала. ) Балахоны не носила))). Яркие брючки, кофточки, на каблуках ходила до 7 месяца) ! У меня не было никаких токсикозов-и выглядела вполне прилично))) ! У меня два сына!
Могу сказать, что у всех по разному!
Да ничего нетеряет, просто гормональные изменения у всех сказываются по разному ...кожа сушится и угри вылезают, и растяжки ...но все это Ничто по сравнению с чудом ожидания ирождения ребенка .
я всегда считала что при беременности женщины только хорошеют, но на себе убедилась в обратном)) ) поэтому у всех по разному...
нет. Не правда.
))) Я стала на мноооого тоооолще, а красота как была так и есть (в ширьтока растет женщина)
мне очень идет моя беременность
Смотря какого пола ребёночек, не помню то ли если девочка то она как бы у матери красоту забирает а с мальчиком хорошеет, то ли на оборот!!!
Вообще-то беременность красит женщину!
ага, мне в одинь день два человека "комплименты" сделали - спрашивают, девочка наверно будет? я говорю почему? потому что подурнела?)
А мне кажется, что беременная женщина ещё краше становится. Ведь красота не только во внешнем виде. А беременность придаёт женщине особую одухотворённость.
мне муж говорит что я какая то прям миленькая стала (сынулю ждем) , и все время меня фоткает))
Если себя не запускать, то вы будете только краше с каждым днем!
конечно бывает всякое разное.
во-первых, идет отечность, если даже небольшая, но все же заметно. особенно может нос увеличиться, щеки, веки, уж не говоря про руки, пальцы и ноги.
во-вторых, сама беременность в целом всегда украшает женщину!
я что с первой Б что со второй такая страшная была и есть
от особенности организма зависит, от течения беременности, и от вашего восприятия
Мне кажется - это бред сумасшедшего. Как будешь за собой ухаживать - так и будешь выглядеть!!!